О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  19 марта      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу «Весенние старты» БЦ «Квантум» ул. Островского, 200   19:00  
  20 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  20 марта      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу «Весенние старты» БЦ «Квантум» ул. Островского, 200   19:00  
  21 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  21 марта      мини-футбол      Первенство России Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) первая лига зона Сибирь ЦСП «Заря», Спортивная, д. 2   15.00-20.00  
  21 марта      боулинг      Городские соревнования Спортивные соревнования города Новосибирска по боулингу «Весенние старты» БЦ «Квантум» ул. Островского, 200   19:00  
  22 марта      теннис      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по теннису «Кубок Центра игровых видов спорта», среди юношей и девушек до 13 лет Теннисный модуль, г. Новосибирск, ул. Учительская,61   09:00  
  22 марта      мас-реслинг      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по мас-реслингу СК «Север», ул. Учительская, 61   09:00  
  22 марта      самбо      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по самбо Новосибирск ул. Приграничная, 2   10:00  
  22 марта      настольные игры      Городские соревнования Соревнования по спортивным настольным играм в рамках ТРАДИЦИОННОГО ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ДВОРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА МБУ «СПОРТИВНЫЙ ГОРОД» Ресурсный центр ул. Королева, 32   13:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТОГАЛЕРЕЯ
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта
Легкая атлетика
Открытое первенство города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения

10 марта
Спортивные мероприятия
«В Сибири – марток, все – на каток!»

09 марта
Официальные мероприятия
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска: награждение

06 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря







 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 5024
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Новосибирцы завоевали медали «Петербургской весны»

Спортсмены новосибирской городской СШОР по восточным единоборствам достойно выступили на соревнованиях по каратэ в Санкт-Петербурге, принеся в копилку школы 4 медали.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Волейбольный турнир среди ветеранов выиграла команда Центрального округа

17 марта в спортивном зале НЦВСМ прошли заключительные матчи волейбольного турнира в рамках фестиваля «Через спорт — к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Итоги матчей 16 – 17 марта

Перед вами результаты хоккейных матчей среди детско-юношеских команд в рамках городского первенства, которые состоялись в минувшие выходные.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета памяти А. И. Покрышкина: размещено ПОЛОЖЕНИЕ

9 мая в Новосибирске в 73-й раз состоится легкоатлетическая эстафета памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 18 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Новосибирские самбисты блестяще выступили на Всероссийском турнире

Восемь наград и четыре путевки на первенство России – итог выступления новосибирских самбистов из СШОР «Центр спортивной борьбы» на Всероссийском турнире по самбо памяти героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Геннадия Николаевича Ворошилова.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 16 – 17 марта

В предстоящий уик-энд в открытом первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ запланировано провести 11 матчей – 4 из них пройдут в ЛСК «Локомотив». А в ЛДС «Звёздный» будут состязаться фигуристы – 16-17 марта пройдёт открытое первенство ЦЗВС по фигурному катанию (16 марта - 09:15-17:45, 17 марта - 08:15-18:00).

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
Воспитанники спортивной школы по спортивным танцам достойно выступили на межрегиональных соревнованиях

В чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли в городе Томске, воспитанники спортивной школы по спортивным танцам в различных дисциплинах завоевали призовые места.

 15 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Презентован первый в истории буклет, посвященный олимпийским победителям и призерам Новосибирской области

Торжественная презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр», изданного по инициативе регионального минспорта, прошла в Музее олимпийской славы Новосибирской области 15 марта. В церемонии приняли участие чемпионы и призеры Олимпийских игр, тренеры, ветераны спорта, спортивные эксперты и журналисты.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Борьба
Праздник Навруз отметят турниром по национальным видам борьбы

17 марта в Центре спортивной подготовки «Электрон» (ул. Учительская, 42 а) состоятся cоревнования по борьбе куреш и гуштингири в рамках проведения международного дня Навруз.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона: как будет проходить регистрация лыжников

16 марта в 11:00 на лыжной базе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5) состоится Закрытие зимнего спортивного сезона, в рамках которого традиционно пройдут чемпионат и первенство города Новосибирска по лыжным гонкам. Всех желающих приглашают принять участие в соревнованиях, а также в спортивном празднике.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Тхэквондо
Новосибирские тхэквондисты привезли россыпь медалей с международных соревнований

Спортсмены СШОР по восточным единоборствам в составе сборной Новосибирской области завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали на Кубке Азии по тхэквондо ИТФ.

 14 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Горнолыжный спорт, сноуборд
В Новосибирске состоялся традиционный «Кубок мэра по горнолыжному спорту»

Сегодня, 14 марта, на горнолыжном склоне «На Горской» прошли традиционные XV соревнования на «Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту». За звание самого быстрого в дисциплине «слалом-гигант» боролись около 150 спортсменов.

 13 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Ветераны готовятся к волейбольным баталиям

В Новосибирске продолжается фестиваль «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста: с 15 по 17 марта состоятся соревнования по волейболу.

 12 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бильярд
Бильярдная сборная Новосибирской области завоевала 11 медалей окружного первенства

В командном зачете новосибирские бильярдисты заняли уверенное 1 место, завоевав 11 медалей из 23 возможных. Первенство Сибирского федерального округа по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди молодежи проходило с 8 по 10 марта в Новосибирске.

 12 марта 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Греко-римская борьба
Новосибирец – Сергей Степанов – победитель первенства России по греко-римской борьбе

В Иркутске завершилось первенство России по греко-римской борьбе. В состязаниях приняли участие более 300 атлетов из 48 регионов нашей страны. Турнир стал основным этапом отбора в национальную команду для участия в первенстве Европы нынешнего года.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×