НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  17 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  17 июля      легкая атлетика      Областные соревнования Открытое первенство на призы Регионального центра спортивной подготовки Стадион «Спартак»   12:00  
  18 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  18 июля      мини-футбол      Районные соревнования Соревнования в рамках ХIII летней спартакиады «Новосибирский двор – спортивный двор» среди команд ТОС «Солнечный» и ТОС «Южный» ул. Ученическая, 8   10:00  
  19 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  19 июля      спортивные мероприятия      Городские соревнования Ежегодный спортивный фестиваль сотрудников Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по НСО Стадион «Электрон», СК «Север»   10:00  
  20 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  21 июля      городошный спорт      Городские соревнования Летний открытый чемпионат и первенство города Новосибирска, II этап ул. Планетарная, 53   15:00  
  21 июля      стрельба из лука      Городские соревнования Открытый кубок НРО ДОСААФ Стадион «Электрон»   10:00  
  21 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  22 июля      стрельба из лука      Городские соревнования Открытый кубок НРО ДОСААФ Стадион «Электрон»   10:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Официальные мероприятия
Встреча Д. Маркова у руководителя департамента физкультуры и спорта НСО С. Ахапова

11 июля
Плавание
Встреча в Толмачево Д. Маркова

10 июля
Официальные мероприятия
Владислав Третьяк в Новосибирске

09 июля
Футбол
Матч Россия-Хорватия. Зона просмотра на Михайловской набережной

07 июля
Футбол
Соревнования по американскому футболу

01 июля
Футбол
Открытые соревнования среди православных приходов Новосибирска

30 июня
Официальные мероприятия
Вручение золотых знаков ГТО в мэрии

26 июня
Спортивные мероприятия
День города-2018

24 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля
https://youtu.be/I5OuVEg6po8 Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района

25 апреля
https://youtu.be/YOJiBWo2EGc Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
https://youtu.be/PdQXDzCR__4 Плавание
Спортивный праздник «Игры на воде»

15 апреля
https://youtu.be/ErGdaeT8Ou0 ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 11 апреля

17 апреля
https://youtu.be/XKpKyVOirCI ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 10 апреля

10 апреля





 








 
 -
     НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 2196
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 16 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Анна Белокобыльская – серебряный призёр Кубка России по лёгкой атлетике

Воспитанница муниципальной СДЮШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике, мастер спорта Анна Белокобыльская завоевала серебро в беге на 5000 метров Кубке России, который проходил 11-12 июля в городе Жуковском.

 16 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Сегодня отмечает юбилей фотограф управления физической культуры и спорта Сергей Ясюкевич

16 июля 70-летний юбилей отмечает фотограф Сергей Ясюкевич – член Союза журналистов России. Именно он – автор большей части фоторепортажей на сайте управления.

 13 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Под Бугринским мостом строят спортплощадку с детской и воркаут-зоной

Торжественное открытие запланировано на 22 июля. Новая спортивная площадка «Спортландия» будет размещена недалеко от Бугринского моста. Площадь 360 квадратных метров отведена для детских игровых форм и специализированного оборудования для воркаута.

 12 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
Новосибирцев приглашают на открытую тренировку

В субботу, 14 июля, всех желающих ждут на открытой тренировке – детям и взрослым предложат комплекс доступных занятий физической культурой во дворе. Место проведения – микрорайон «Европейский Берег», футбольное поле возле дома по адресу: ул. Большевистская, 108. Начало – в 11.00.

 12 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Сибирские волейболисты отметили Иван Купала на берегу

Завершился второй рейтинговый турнир летнего сезона Береговой волейбольной лиги – «Иван Купала – 2018». В смешанных командах сыграли более тысячи спортсменов-любителей из шести регионов Сибири.

 11 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Двукратного победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова чествовали в департаменте физкультуры и спорта НСО

Сегодня, 11 июля, руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов принял в своём рабочем кабинете двукратного победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова.

 10 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
В аэропорту Толмачево встретили Даниила Маркова – победителя первенства Европы по плаванию

Сегодня рано утром – в 4.40 по новосибирскому времени – с двумя золотыми медалями и одной бронзовой домой с первенства Европы по плаванию вернулся Даниил Марков. Соревнования проходили с 4 по 8 июля в финском городе Хельсинки.

 10 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Официальные мероприятия
Андрей Травников и Владислав Третьяк обсудили план подготовки к молодёжному чемпионату мира

Временно исполняющий обязанности губернатора НСО Андрей Травников совместно с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком провели вчера, 9 июля, несколько рабочих встреч, где обсудили ход подготовки области к молодёжному чемпионату мира по хоккею, который должен пройти в Новосибирске в конце декабря 2022 и начале января 2023 годов.

 10 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
Скоро в Новосибирске: любителей парусного спорта ждут крупные соревнования

С 11 по 15 июля на акватории Новосибирского водохранилища запланированы два крупных соревнования по одному из красивейших видов спорта – парусному: чемпионат города Новосибирска в рамках «Кубка Сибири – 2018» и детская регата Siberia River-2018.

 10 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
I этап Парусного Кубка Сибири-2018. Итоги

В минувшие выходные на акватории Новосибирского водохранилища прошел первый этап Парусного Кубка Сибири-2018 – Кубок Новосибирской области «Маршрутные гонки крейсерских яхт. Этапные гонки Завьялово».

 09 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Единоборства
Джефф Монсон провел мастер-класс в Новосибирске

Известный американский боец ММА провел мастер-класс по смешанному боевому единоборству, сфотографировался со всеми желающими и отвечал на вопросы детей.

 09 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
А вы смотрели футбол на Михайловской набережной? Ищите себя на фото

Около 30 тысяч болельщиков пришли в ночь с 7 на 8 июля на Михайловскую набережную смотреть прямую трансляцию матча Россия-Хорватия. Столько гостей одновременно наша набережная еще не видела, как за время показа игр Чемпионата мира-2018!

 06 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Елена Седова – чемпионка России

В подмосковном городе Жуковском состоялись традиционные легкоатлетические соревнования – Мемориал братьев Знаменских и чемпионат России по бегу на 10 000 метров. У новосибирских спортсменов – две медали.

 06 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
Стартует «Парусный Кубок Сибири – 2018»

С 6 июля до 19 августа на акватории Новосибирского водохранилища будут проходить крупные соревнования по парусному спорту – «Кубок Сибири – 2018».

 06 июля 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
Зоопарк приглашает на «Чемпионский день»

В субботу, 7 июля, в Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило (ул. Тимирязева, 71/1) состоится праздник, посвященный футболу. Это будет день ожидания четвертьфинала чемпионата мира по футболу – матча Россия – Хорватия. Ведь вместе готовиться болеть за нашу сборную будет веселее и интереснее. День начнется с «чемпионской зарядки».

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×