Дарья Трофимова вошла в состав сборной России на Европейский юношеский фестиваль

Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной команды России по плаванию для участия в XV Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Баку (Азербайджан). Среди спортсменов – воспитанница новосибирского Центра водных видов спорта Дарья Трофимова.

Фестиваль пройдет 21-27 июля, соревнования по плаванию – 22-26 июля. В программу ЕЮОФ-2019 включены 10 видов спорта – плавание, легкая атлетика, дзюдо, велоспорт, спортивная гимнастика, теннис, баскетбол, борьба, гандбол и волейбол.
 
Состав сборной команды России по плаванию для участия в ЕЮОФ-2019 в Баку:
 
Асхабов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Моргун Иван (Волгоградская область)
Клименищев Вадим (Липецкая область)
Бородин Илья (Брянская область)
Ткачёв Алексей (Санкт-Петербург)
Шилкин Илья (Алтайский край)
Чулков Андрей (Москва)
Чикунова Евгения (Санкт-Петербург)
Курилкина Александра (Санкт-Петербург)
Клепикова Дарья (Воронежская область)
Сабитова Александра (Кемеровская область)
Маркова Анастасия (Вологодская область)
Варульникова Маргарита (Москва)
Сорокина Анастасия (Мурманская область)
Трофимова Дарья (Новосибирская область)
Гайнуллина Рената (Республика Татарстан).
 
Новосибирская спортсменка Дарья Трофимова в мае этого года стала лучшей среди девушек 13-14 лет на первенстве России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. На соревнованиях Дарья набрала наивысшие баллы FINA – 782 – и установила также рекорд первенства на дистанции 100 м вольным стилем – 56.12. Готовит спортсменку заслуженный тренер России, тренер высшей категории Валерий Котов.
Просмотров 7048

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью