О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  19 июня      спартакиада      Городские соревнования Новосибирска в форме городской Спартакиады ЛТО ТОС ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2   10:00  
  19 июня      футбол      Городские соревнования Городской турнир по футболу среди детских команд ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  20 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  20 июня      спартакиада      Городские соревнования Соревнования на первенство ГУФСИН России по Новосибирской области по служебно-прикладным видам спорта на 2019 год Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1 СК «Север» ул. Учительская 61   10:00  
  20 июня      спартакиада      Областные соревнования Спартакиада судей Новосибирской области Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1   10:00  
  20 июня      футбол      Городские соревнования Открытое первенство МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  21 июня      шахматы      Городские соревнования XV городской фестиваль «Сибирь шахматная – 2019» МБУ «СШ ТЭИС» ул. Челюскинцев, 50    
  21 июня      пауэрлифтинг      Городские соревнования Чемпионат и первенство города Новосибирска по пауэрлифтингу (дисциплины - троеборье классическое, жим классический) СК «Север», ул. Учительская, 61   09:00  
  21 июня      футбол      Городские соревнования Первенство города Новосибирска среди юношеских команд ЦСП «Заря» Футбольное поле с искусственным покрытием с раздевалкой размером110х70 №2,3,4 ул. Спортивная, 1   10-19:00  
  21 июня      спартакиада      Областные соревнования Комплексная Спартакиада ГУ МВД России по Новосибирской области среди подразделений и учреждений ГУ МВД России по НСО (эстафета) Стадион «Электрон» имени В.Н.Кармачёва; ул. Учительская 61/1   10:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Автоспорт
Новосибирский этап 7-го ралли «Пекин-Париж»

15 июня
Спортивные мероприятия
Всероссийский Олимпийский день в Новосибирске

16 июня
ГТО
ГТО. Вручение золотых знаков

14 июня
Гимнастика
Оздоровительная гимнастика на Михайловской набережной

13 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу МБУ «Спортивный город»

11 июня
Мини-футбол
Турнир по мини-футболу среди корпоративных команд

08 июня
Футбол
«Кожаный мяч»: финальные игры городского этапа

09 июня
Футбол
«Кожаный мяч»: предварительные игры городского этапа

05 июня


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/SsUvazu3wRE Футбол
Турнир «Кожаный мяч» в Новосибирске

04 июня
https://youtu.be/YNRcIU9L1to Первенство города по хоккею
Итоги первенства города по хоккею сезона 2018-2019

29 мая
https://youtu.be/KcdsWGwELsI Спортивные мероприятия
Гонка с препятствиями «Сибирский предел-2019»

27 мая
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Кировский район подхватил эстафету в честь Дня Победы
Кировский район подхватил эстафету в честь Дня Победы
26 апреля 2019 / НОВОСТИ СПОРТА
В Новосибирске продолжаются легкоатлетические старты в честь 74-й-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 25 апредя на стадионе «Фламинго» состоялась 54-я эстафета Кировского района памяти Сергея Мироновича Кирова.
В эстафете приняли участие 38 команд. Соревнования прошли по 6 группам.
 
 
Результаты эстафеты:
 
  1 группа (ДЮСШ, СШОР)     400+3х200 4х200    
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 СШОР «Фламинго»-1 31 1 02:36,8 02:09,2 - 04:46,0
2 СШОР «Фламинго»-2 37 1 02:44,4 02:06,1 - 04:50,5
3 СОШ №196 196 1 02:52,8 02:05,9 - 04:58,7
4 СШ по футболу 32 1 02:53,2 02:16,2 - 05:09,4
5 СОШ №65 65 1 02:59,2 02:15,3 - 05:14,5
6 СОШ №91 91 1 02:55,2 02:20,4 - 05:15,6
7 СОШ №41  41 1 03:04,7 02:20,1 - 05:24,8
 
  2 группа (СОШ 2004-2005 г.р.)   800+400+2х200   4х400 4х400+2х200  
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 Гимназия №7 «Сибирская» 7 2 04:38,3 04:11,5 06:00,7 14:50,5
2 СОШ №134 134 2 04:47,5 04:23,8 06:40,7 15:52,0
3 СОШ №49 49 2 04:47,3 04:35,0 06:31,3 15:53,6
4 СОШ №170 170 2 05:07,0 04:43,8 08:04,9 17:55,7
5 СОШ №135 135 2 06:30,3 04:50,2 07:13,9 18:34,4
6 СОШ №47 47 2 06:57,4 04:55,8 06:48,0 18:41,2
 
  3 группа (СОШ (основные команды)     800+400+2х200 4х400 4х400+2х200  
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 СОШ №41 41 3 03:55,0 03:59,0 05:28,5 13:22,5
2 СОШ №65 65 3 03:54,5 04:02,2 05:30,9 13:27,6
3 СОШ №196 196 3 04:14,2 04:04,2 05:17,6 13:36,0
4 Гимназия №7 «Сибирская» 7 3 04:23,5 04:34,6 05:14,7 14:12,8
5 СОШ №134 134 3 04:08,4 03:59,1 06:05,8 14:13,3
6 СОШ №63 63 3 04:24,0 04:17,3 06:11,1 14:52,4
7 СОШ №182 182 3 04:34,2 04:35,9 07:11,1 16:21,2
8 СОШ №183 183 3 04:55,0 04:47,3 07:02,7 16:45,0
9 СОШ №49 49 3 04:27,4 04:10,7 DNF 08:38,1
10 СОШ №176 176 3 04:30,0 04:31,4 DNF 09:01,4
11 СОШ №198 198 3 DNF DNF 06:46,7 06:46,7
 
  4 группа (ССУЗы Юноши)     800+400+2х200 4х400+4х200    
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НКАиДХ 12 4 04:04,5 05:56,6 - 10:01,1
2 НКАиДХ 212 4 04:15,4 05:53,3 - 10:08,7
3 Промышленный колледж 53 4 04:13,2 06:04,7 - 10:17,9
4 НТК 13 4 04:18,3 06:22,7 - 10:41,0
5 НППК 14 4 04:15,2 06:29,2   10:44,4
 
  5 группа (ССУЗы Девушки)   800+400+6х200        
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НКПиИТ 42 5 07:59,7 - - 07:59,7
2 НППК 14 5 08:14,0 - - 08:14,0
3 НКПиИТ 27 5 09:01.3 - - 09:01.3
 
  6 группа (предприятия)   800+3х400+4х200         
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НПО "ЭЛСИБ" ПАО 53 6 10:05,0 - - 10:05,0
2 ОАО СИБЛИТМАШ 15 6 10:49.2     10:49.2
3 СИБЭЛЕКТРОТЕРМ 36 6 10:53.1     10:53.1
 
  6 группа (ГАПОУ НСО НУ(К)ОР )   800+3х400+4х200         
М Команда Номер Группа Результат Результат Результат Сумма
1 НУ(К)ОР-1 20 7 06:46,0 - - 06:46,0
2 НУ(К)ОР-2 34 7 07:08,1 - - 07:08,1
3 НУ(К)ОР-3 14 7 09:48.5 - - 09:48.5
 
Результаты победителей первых этапов
 
№ п/п Фамилия Имя Год рождения Нагрудный номер Группа Команда Дистанция Результат
1 Зерниченко Владимир 2006 31 1 СШОР «Фламинго» 400 01:02,55
2 Кисляков Влад  2004 7 2 Гимназия №7 «Сибирская» 800 02:34,11
3 Перязев Владислав  2003 65 3 СОШ №65 800 02:02,93
5 Артышов Евгений  1999 12 4 НКАиДХ 800 02:07,70
4 Поддубная Екатерина 1999 42 5 НКПиИТ 800 02:52,76
7 Нагорный Сергей 1982 53 6 НПО "ЭЛСИБ" ПАО 800 02:51.20
6 Батажев Александр 2000 20 7 НУ(К)ОР-1 800 01:58,64
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».


Просмотров 2430
 

Статьи по теме: Легкая атлетика |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 17 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / спортивное ориентирование
«Пирамида» вновь собирает друзей

20 июня в 11.00 на Монументе Славы состоится интегрированный фестиваль по ориентированию «Пирамида». Мероприятие проходит уже девятый год и объединяет людей с разным уровнем здоровья. Помимо соревнований по ориентированию на площадке развернется интерактивная программа, в которой приглашают участвовать всех желающих.

 17 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Спартакиада работников предприятий оборонной промышленности состоится в Новосибирске

22 июня на стадионе центра спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) состоится открытая спартакиада работников предприятий оборонной промышленности и машиностроения города Новосибирска.

 17 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Триатлон
На первый кросс-дуатлон приглашают всех желающих

Всех любителей бега и велосипеда приглашают принять участие в соревнованиях по дуатлону «В кругу друзей», посвященных Дню города. Гонка пройдет 23 июня на лыжной базе «Красное знамя» (ул. Тимирязева, 5а).

 14 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Дарья Трофимова вошла в состав сборной России на Европейский юношеский фестиваль

Президиум Всероссийской федерации плавания утвердил состав сборной команды России по плаванию для участия в XV Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Баку (Азербайджан). Среди спортсменов – воспитанница новосибирского Центра водных видов спорта Дарья Трофимова.

 13 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Пауэрлифтинг
Триумф Сергея Федосиенко в Швеции

В седьмой раз заслуженный мастер спорта России, новосибирец Сергей Федосиенко выиграл золото чемпионата мира по пауэрлифтингу в дисциплине троеборье классическое (*без использования специальной экипировки).

 13 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
Воспитанник новосибирского хоккея Владимир Тарасенко выиграл Кубок Стэнли

Сегодня рано утром по новосибирскому времени завершён розыгрыш самого почётного трофея в мире профессионального хоккея – Кубка Стэнли. В решающем седьмом матче финальной серии, который прошёл в Бостоне, клуб «Сент-Луис Блюз» с воспитанником новосибирского хоккея Владимиром Тарасенко в составе обыграл хозяев со счётом 4:1 и впервые в своей истории выиграл этот трофей.

 13 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Золотые знаки ГТО вручат отличившимся новосибирцам

14 июня в большом зале мэрии города Новосибирска (Красный проспект, 34) состоится очередное вручение золотых знаков новосибирцам, выполнившим на «отлично» испытания всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ГТО).

 11 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Шахматы
Шахматы: команда школы №83 – бронзовые призеры «Белой ладьи»

Команда школы №83 стала бронзовым призером финала юбилейного – 50-го – турнира «Белая ладья», который завершился 10 июня в городе Сочи. Это один из знаковых турниров в шахматном календаре страны, приветственную телеграмму для участников направлял Президент России Владимир Путин. Всего в турнире приняли участие восемьдесят российских и двадцать шесть зарубежных команд.

 11 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Автоспорт
Ралли «Пекин – Париж» снова в Новосибирске!

С 14 по 16 июня будет проходить Новосибирский этап 7-го ралли «Пекин – Париж». Международное ралли на ретроавтомобилях «Пекин – Париж» (P2P) проходит с 1907 года.

 10 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Легкая атлетика
Результаты этапа IX летней Спартакиады учащихся России

В минувшие выходные в Иркутске на стадионе ИрНИТУ прошел II Этап IX летней Спартакиады учащихся России. За два соревновательных дня команда сборной Новосибирской области, состоящей, в том числе, из спортсменов СШОР «Фламинго», в общей сложности завоевала 13 медалей.

 07 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Гимнастика
Приглашаем на зарядку! Расписание оздоровительных занятий в районах Новосибирска

Получить заряд бодрости перед трудовым днем, а также размяться в обеденное время или после работы новосибирцам предлагают инструкторы «Спортивного города»: в летнее время оздоровительную гимнастику проводят в парках, скверах и дворах почти в каждом районе нашего города. Выбирайте удобное время и место и присоединяйтесь – занятия бесплатные.

 07 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Мини-футбол
Благотворительный турнир по мини-футболу

8 июня на футбольном поле СШ по футболу (ул. Аникина, 2) в десятый раз пройдет турнир по мини-футболу среди корпоративных команд.

 06 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
«Кожаный мяч»: впереди финальные игры городского этапа

5 июня завершились предварительные игры городского этапа всероссийского турнира «Кожаный мяч».

 06 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
Парусные соревнования, посвященные Дню России, пройдут в Новосибирске

В ближайшие выходные на акватории Новосибирского водохранилища пройдет сразу две регаты: среди детей – открытое первенство Новосибирской области «Алый парус», посвященное Дню России и среди взрослых яхтсменов – открытый кубок России в классе «Финн» 5-й этап, и кубок Новосибирской области «Топ Моторс» по парусному спорту в классе «Финн».

 06 июня 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Городошный спорт
Команда Ленинского района победила в соревнованиях по городкам

Ветераны Ленинского района победили в соревнованиях по городошному спорту в рамках городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста. Очередной этап фестиваля проходил 5 и 6 июня на площадке для городошного спорта на улице Костычева.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×