О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Калининского района на территории стадиона МАУ «ЦСП «Электрон» по адресу: ул. Учительская, 61/1   10:00  
  19 мая      волейбол      Городские соревнования Кубок города Новосибирска по волейболу девушки 2009-2010 Гимназия № 4, Сибирская, 35   10:00  
  19 мая      стрельба      Районные соревнования Спартакиада среди команд ТОС Советского района на «Кубок главы администрации» по пулевой стрельбе Стрелковый тир НГУ, ул. Пирогова, 12   10:00  
  19 мая      спортивные мероприятия      Районные мероприятия Районный спортивный праздник «День призывника» (Советский район) Стадион НГУ, ул. Пирогова, 12   10:00  
  19 мая      футбол      Районные соревнования Турнир по футболу среди детей и ветеранов памяти футболистов «Чкаловца» Стадион «Чкаловец» Ул. Республиканская,12/1   10:00  
  19 мая      хоккей      Городские соревнования Кубок маршала А. Покрышкина по хоккею, посвященного Дню Победы СШ «Энергия» Ул. Часовая, 2   10:00  
  19 мая      хоккей      Районные соревнования Кубок маршала А. Покрышкина по хоккею – «Эстафета поколений» (Советский район) ЛДС «Энергия», Ул. Часовая, 2   10:00  
  19 мая      фехтование      Городские соревнования Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова. Сабля. Дети СК с залом по фехтованию и плавательным бассейном, ул. Тюленина, 27   10:00  
  19 мая      футбол      Городские соревнования Кубок города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   10:00  
  19 мая      бильярд      Городские соревнования V Кубок мэра города Новосибирска по бильярдному спорту, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (мужчины, женщины) БК «У Полковника», ул. Добролюбова, 16   10:30  
  19 мая      спортивный туризм      Районные соревнования Чемпионат и Первенство Советского района города Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Территория МАОУ ОЦ «Горностай», ул. Вяземская, 4   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: игровое многоборье

15 мая
Художественная гимнастика
Кубок мэра Новосибирска по художественной гимнастике

14 мая
Волейбол
III международный турнир «Кубок наций» по смешанному волейболу

13 мая
Смешанные единоборства
Открытое первенство Новосибирска по ММА

11 мая
Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина

09 мая
Борьба
XIV всероссийский фестиваль боевых искусств

27 апреля
Фигурное катание
Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Виктора Кудрявцева

27 апреля
Легкая атлетика
Эстафета Ленинского района

27 апреля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Танцевальные пары СШ по спортивным танцам завоевали 16 медалей на «Кубке губернатора»
Танцевальные пары СШ по спортивным танцам завоевали 16 медалей на «Кубке губернатора»
24 апреля 2019 / НОВОСТИ СПОРТА
Более пятидесяти танцевальных пар МБУ «СШ по спортивным танцам» приняли участие во всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Новосибирской области», которые проходили 20 и 21 апреля в центре спортивной подготовки «Заря». Шестнадцать пар завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей!
Напомним, традиционные соревнования собрали 1156 дуэтов, представляющих восемнадцать субъектов Российской Федерации – это Республика Алтай, Алтайский, Красноярский, Забайкальский, Хабаровский края, Иркутская, Кемеровская, Московская, Мурманская, Нижегородская Новосибирская, Омская, Ростовская, Томская, Тюменская, Челябинская области, Москва и Санкт-Петербург.
 
           
Победителями и призерами чемпионата и первенств Новосибирской области стали:

Дети-1 (9 лет и младше), 6 танцев
1 место – Бычев Михаил / Хасанова София (тренер Косарина С.А.)

Дети-2 (10-11 лет), 8 танцев
2 место – Коршунов Андрей / Бышок Елизавета (тренер Мельчинская Е.В.)
3 место – Курчеев Дмитрий / Горелова София (тренер Мельчинская Е.В.)

Юниоры-1 (12-13 лет), европейская программа
3 место – Бобров Кирилл / Стасевич Анастасия (тренер Громов А.В.)

Юниоры-1 (12-13 лет), латиноамериканская программа
3 место – Бобров Кирилл / Стасевич Анастасия (тренер Громов А.В.)

Юниоры-2 (14-15 лет), европейская программа
1 место – Грачев Андрей / Цветова Мария (тренер Басенкова О.С.)
3 место – Аксенов Николай / Теркулова Мария (тренер Басенкова О.С.)

Юниоры-2 (14-15 лет), латиноамериканская программа
1 место – Грачев Андрей / Цветова Мария (тренер Басенкова О.С.)
3 место – Дюков Леонид / Евдокимова Софья (тренер Хмелевский Д.В.)

Молодежь (16-18 лет), европейская программа
1 место – Прошутинский Кирилл / Пушкарева Карина (тренер Пушкарев М.А.)
2 место – Савин Антон / Новикова Татьяна (тренер Косарина С.А.)

Молодежь (16-18 лет), латиноамериканская программа
2 место – Князев Илья / Филатова Диана (тренер Басенкова О.С.)
3 место – Бурау Илья / Разумова Александра (тренер Басенкова О.С.)

Взрослые (19 лет и старше), европейская программа
1 место – Кашапов Эмиль / Саврова Любовь (тренер Басенкова О.С.)
3 место – Мамонов Станислав / Сливкина Полина (тренер Калеева Н.Ю.)

Взрослые (19 лет и старше), латиноамериканская программа
1 место – Шевелев Матвей / Гигашвили Виталина (тренер Басенкова О.С.)
           
В субботу и воскресенье в рамках кубка состоялись первенства Сибирского федерального округа по сокращенному двоеборью в двух младших возрастных категориях – «дети-1» (9 лет и младше) и «дети-2» (10-11 лет), в которых приняли участие соответственно 25 и 43 танцевальные пары из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края. «СШ по спортивным танцам» города Новосибирска представляли 12 танцевальных пар, и среди них вновь отличилась пара Бычев Михаил / Хасанова София (тренер Косарина С.А.), завоевавшая серебряные медали в категории «дети-1, 6 танцев».
           
В возрастной категории «юниоры-1» (12-13 лет) прошли всероссийские соревнования по европейской и латиноамериканской программе, собравшие по 35 танцевальных пар со всей Сибири. Лучшими из спортсменов СШ в этой категории, как и накануне, стала пара Бобров Кирилл / Стасевич Анастасия (тренер Громов А.В.), завоевавшие 5 место в латине и 10-е – в стандарте.
           
В возрастной категории «юниоры-2» (14-15 лет) прошли открытые муниципальные соревнования по обеим дисциплинам танцевального спорта, в которых состязались 46 и 44 пары соответственно. Спортсмены СШ Грачев Андрей и Цветова Мария (тренер Басенкова О.С.) завоевали золото в латиноамериканской программе и серебро в европейской.
           
Полный комплект медалей собрали танцоры СШ в официальных соревнованиях Новосибирской области в возрастной категории «молодежь» (16-18 лет): Прошутинский Кирилл / Пушкарева Карина (тренер Пушкарев М.А.) – золото в европейской программе; Бурау Илья / Разумова Александра (тренер Басенкова О.С.) – серебро в латиноамериканской программе; Савин Антон / Новикова Татьяна (тренер Косарина С.А.) – бронза в европейской программе. Всего в соревнованиях по европейской программе приняло участие 37 пар, по латиноамериканской – 50 пар.
           
Наконец на самом «Кубке Губернатора Новосибирской области» было разыграно 16 комплектов наград. 9 медалей – на счету танцоров «СШ по спортивным танцам»:

Дети-1, европейская программа (3 танца, открытый класс)
1 место – Бычев Михаил / Хасанова София (тренер Косарина С.А.)

Дети-1, латиноамериканская программа (3 танца, открытый класс)
1 место – Бычев Михаил / Хасанова София (тренер Косарина С.А.)

Дети-2, европейская программа (4 танца, открытый класс)
1 место – Коршунов Андрей / Бышок Елизавета (тренер Мельчинская Е.В.)
3 место – Кошев Павел / Герасимович Вера (тренер Коротченко Ю.А.)

Юниоры-2 + Юниоры-1, европейская программа (С класс)
2 место – Вершинин Николай / Володина Даниэлла (тренер Мельчинская Е.В.)

Юниоры-2 + Юниоры-1, европейская программа (открытый класс), RisingStars
1 место – Цыганков Иван / Зеленцова Арина (тренер Басенкова О.С.)

Взрослые + молодежь, европейская программа (А класс)
3 место – Воротилин Владислав / Мелешко Евгения (тренер Пушкарев М.А.)

Взрослые + молодежь, европейская программа (открытый класс)
3 место – Кашапов Эмиль / Саврова Любовь (тренер Басенкова О.С.)

Взрослые + молодежь, латиноамериканская программа (открытый класс)
2 место – Шевелев Матвей / Гигашвили Виталина (тренер Басенкова О.С.)
 
Полностью с результатами Кубка губернатора Новосибирской области и сопутствующих соревнований можно ознакомиться на сайте Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

ФОТОГАЛЕРЕЯ


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск».
 


Просмотров 23795
 

Статьи по теме: Спортивные танцы |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / спортивное ориентирование
В Новосибирске пройдут всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019»

18 мая в центре спортивной подготовки «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) состоятся всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Это самые масштабные и многочисленные соревнования по спортивному ориентированию в мире. Они проводятся с 2006 года и собирают более 150000 опытных мастеров и любителей этого увлекательного вида спорта и активного отдыха в 75 регионах страны.

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Первый фестиваль бокса в Новосибирске: профессиональные бои и чемпионат по силе удара

19 мая – впервые в Новосибирске! – в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61) состоится большой спортивный праздник – фестиваль бокса. В рамках мероприятия будет проходить первый чемпионат города по силе удара, в котором принять участие сможет каждый желающий.

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
19 мая – спортивный день в Дзержинском районе

«От мала до велика – от Оби до Иртыша» – так называется новый спортивный проект Дзержинского района, в рамках которого состоятся соревнования по шахматам и футболу. Участниками станут любители физкультуры и спорта от 2 до 80 лет!

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Медали первенства России по плаванию у спортсменов СШОР «Центр водных видов спорта»

В Пензе с 15 по 19 мая в 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» проходит первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок, на котором Новосибирскую область достойно представляют пловцы СШОР «Центр водных видов спорта».

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
«Кожаный мяч»: районы Новосибирска борются за выход в городской финал. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Футбольная жизнь кипит в эти дни на стадионах Новосибирска: с 13 по 27 мая идут отборочные матчи всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Сильнейшие команды получат право участвовать в городском финале, который пройдет 8 и 9 июня на стадионах «Заря» и «Электрон»

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Команда Кировского района одержала победу в игровом многоборье

Вчера, 15 мая в спортивном комплексе «Темп» в рамках городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» прошли соревнования по игровому многоборью, где победу одержала команда Кировского района.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Новосибирцев приглашают на финал международного турнира «Кубок наций» по смешанному волейболу

С 13 по 18 мая в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61) проходит «Кубок наций-2019» по смешанному волейболу в формате микст 4+2. Главный матч – финал – состоится уже в эту субботу!

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
В Новосибирске открыли летний парусный гоночный сезон

11 мая в акватории гавани яхт-клуба «АкваЛэнд» юные яхтсмены, представляющие детскую парусную школу «Чкаловец», детскую школу яхт-клуба «АкваЛэнд» и детский морской центр «Флагман», открыли летний соревновательный сезон, приняв участие в первенстве города Новосибирска по парусному спорту, гонки с пересадкой, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей с 14 – 19 мая

На этой неделе в первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ пройдут заключительные игры сезона 2018-19.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Детский турнир по футболу на стадионе «Чкаловец»

В пятницу, 17 мая, на стадионе «Чкаловец» (ул. Республиканская, 12/1) стартует турнир по футболу среди детских команд 2008 г. р. Соревнования посвящены памяти ветеранов новосибирского футбольного клуба «Чкаловец» и продлятся три дня – до 19 мая.

 15 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Киокусинкай
Новосибирцы возглавили общекомандный зачет первенства России по киокусинкай

С 4 по 5 мая в городе Звенигород (Московская область) прошло первенство России по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай) среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. Спортсмены СШОР по восточным единоборствам внесли вклад в победу сборной Новосибирской области в командном зачете.

 15 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Тхэквондо
Результаты международного турнира по тхэквондо ИТФ «Кубок победы»

В период с 8 по 10 мая город Караганда (Казахстан) принимал международный турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок победы». Воспитанники новосибирской СШОР по восточным единоборствам пополнили свои копилки 11-ю медалями!

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Участники фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» сразятся в игровом многоборье

Традиционный фестиваль ветеранов Новосибирска «Через спорт — к активному долголетию» продолжается. 15 мая в спортивном комплексе «Темп» (ул. Красина, 74/1) участники сразятся в новом состязании – игровом многоборье.

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо стартует 18 мая

В центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) пройдут всероссийские соревнования «Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо» среди юниоров 19-20 лет, юношей 16-17 лет.

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бильярд
Кубок мэра по бильярдному спорту состоится в Новосибирске

С 18 по 20 мая в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16) пройдет V кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту. Соревнования посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×