О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  19 мая      футбол      Районные соревнования Районный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» Калининского района на территории стадиона МАУ «ЦСП «Электрон» по адресу: ул. Учительская, 61/1   10:00  
  19 мая      волейбол      Городские соревнования Кубок города Новосибирска по волейболу девушки 2009-2010 Гимназия № 4, Сибирская, 35   10:00  
  19 мая      стрельба      Районные соревнования Спартакиада среди команд ТОС Советского района на «Кубок главы администрации» по пулевой стрельбе Стрелковый тир НГУ, ул. Пирогова, 12   10:00  
  19 мая      спортивные мероприятия      Районные мероприятия Районный спортивный праздник «День призывника» (Советский район) Стадион НГУ, ул. Пирогова, 12   10:00  
  19 мая      футбол      Районные соревнования Турнир по футболу среди детей и ветеранов памяти футболистов «Чкаловца» Стадион «Чкаловец» Ул. Республиканская,12/1   10:00  
  19 мая      хоккей      Городские соревнования Кубок маршала А. Покрышкина по хоккею, посвященного Дню Победы СШ «Энергия» Ул. Часовая, 2   10:00  
  19 мая      хоккей      Районные соревнования Кубок маршала А. Покрышкина по хоккею – «Эстафета поколений» (Советский район) ЛДС «Энергия», Ул. Часовая, 2   10:00  
  19 мая      фехтование      Городские соревнования Первенство Сибирского регионального центра фехтования С. Позднякова. Сабля. Дети СК с залом по фехтованию и плавательным бассейном, ул. Тюленина, 27   10:00  
  19 мая      футбол      Городские соревнования Кубок города Новосибирска по футболу ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 1   10:00  
  19 мая      бильярд      Городские соревнования V Кубок мэра города Новосибирска по бильярдному спорту, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (мужчины, женщины) БК «У Полковника», ул. Добролюбова, 16   10:30  
  19 мая      спортивный туризм      Районные соревнования Чемпионат и Первенство Советского района города Новосибирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Территория МАОУ ОЦ «Горностай», ул. Вяземская, 4   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.




ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: игровое многоборье

15 мая
Художественная гимнастика
Кубок мэра Новосибирска по художественной гимнастике

14 мая
Волейбол
III международный турнир «Кубок наций» по смешанному волейболу

13 мая
Смешанные единоборства
Открытое первенство Новосибирска по ММА

11 мая
Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина

09 мая
Борьба
XIV всероссийский фестиваль боевых искусств

27 апреля
Фигурное катание
Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы Виктора Кудрявцева

27 апреля
Легкая атлетика
Эстафета Ленинского района

27 апреля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/vIn-cxVzuP8 Легкая атлетика
73-я эстафета памяти А.И.Покрышкина состоялась в Новосибирске

13 мая
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января






 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / «Сибирский богатырь»: новосибирские самбисты стали победителями всероссийских соревнований
«Сибирский богатырь»: новосибирские самбисты стали победителями всероссийских соревнований
08 апреля 2019 / НОВОСТИ СПОРТА
Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» прошли в минувшие выходные в центре спортивной подготовки «Заря». Участниками престижных стартов стали 225 самбистов 15-16 лет из десяти регионов нашей страны.
Впервые турнир был организован три года назад и, несмотря на небольшую историю, успел полюбиться самбистам разных регионов. Спортсмены проделывают путь в тысячи километров, чтобы сразиться с сильнейшими соперниками и завоевать путевку на первенство России, которое пройдет этой осенью в Ижевске.

На торжественной церемонии открытия участников всероссийских соревнований приветствовали почетные гости: заместитель министра физической культуры и спорта Новосибирской области Марина Курносова,   начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Алексей Толоконский, директор ГАУ НСО «Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва» Вячеслав Братцев, исполнительный директор Новосибирской региональной федерации самбо Сергей Карпов, чемпион мира по самбо Андрей Заика.  Главным судьей соревнования выступил Денис Вышегородцев (Томская область).
 

После приветственных слов почетных гостей  и теплых пожеланий к организаторам и участникам соревнований,  выступили творческие коллективы  – образцовый театр-танца «Шанс», Владимир Миняйло и балет «Тотал».

Затем начались предварительные поединки. Схватки проходили одновременно на трех коврах.


Старший тренер сборной команды Новосибирской области Алексей Орлов отметил, что сильными соперниками для Новосибирской сборной на этот раз стали команды  Бийска,  Свердловска и  Урала.

После напряженных и эмоциональных финальных встреч, определились победители и призеры. В общекомандном зачете спортсмены Новосибирской области в очередной раз завоевали первое место. В копилке нашей сборной – 8 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых наград.

 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Общие итоги:
 
Девушки
 
Общекомандный зачет
1 место - Новосибирская область
2 место - Алтайский край
3 место - Свердловская область
 
Личное первенство

Весовая категория 38 кг
1 место - Чебыкина Анастасия (Алтайский край)
2 место - Перекрест Оксана (Новосибирская область)
 
Весовая категория 44 кг
1 место - Тихонова Ангелина (Новосибирская область)
2 место - Егармина Анастасия (Свердловская область)
3 место - Крылова Виктория (Свердловская область)
3 место - Анарбаева Сабина (Томская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место - Заикина Елена (Новосибирская область)
2 место - Марченко Вероника (Алтайский край)
3 место - Чеснокова Дарья (Новосибирская область)
3 место - Ковалева Виктория (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место - Руднева Елизавета (Алтайский край)
2 место - Ярыза Татьяна (Новосибирская область)
3 место - Культенко Дарья (Новосибирская область)
3 место - Пузырева София (Алтайский край)
 
Весовая категория 56 кг
1 место - Лебедько Кристина (Алтайский край)
2 место - Симонова Ксения (Новосибирская область)
3 место - Глущенко Марина (Алтайский край)
3 место - Иванова Бибизайнаб (Свердловская область)
 
Весовая категория 60 кг
1 место - Никитина Валерия ( Новосибирская область)
2 место - Нилова Елизавета (Новосибирская область)
3 место - Дмитриева Софья (Алтайский край)
3 место - Голынская Светлана (Новосибирская область)
 
Весовая категория 65 кг
1 место - Егошина Кристина (Новосибирская область)
2 место - Князева Ксения (Новосибирская область)
3 место - Осипкина Ангелина (Новосибирская область)
3 место - Пожидаева Алена (Новосибирская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место - Казанцева Дарья (Омская область)
2 место - Веймер Валерия (Новосибирская область)
3 место - Подшивалова Алина (Алтайский край)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место - Климова Александра (Кемеровская область)
2 место - Кононец Дарья (Новосибирская область)
 
Юноши
 
Общекомандный зачет:
1 место - Новосибирская область
2 место - Алтайский край
3 место - Кемеровская область
 
Личное первенство

Весовая категория 42 кг
1 место - Каримов Бактыбек (Новосибирская область)
2 место - Бекташев Эрбол (Новосибирская область)
3 место - Сугатов Степан (Новосибирская область)
3 место - Карасев Данил (Томская область)
 
Весовая категория 46 кг
1 место - Шавершян Даниил (Новосибирская область)
2 место - Солодянкин Алексей (Новосибирская область)
3 место - Романенко Данил (Новосибирская область)
3 место - Картавченко Илья (Новосибирская область)
 
Весовая категория 50 кг
1 место - Вишняк Бажен (Томская область)
2 место - Мордовин Андрей (Республика Алтай)
3 место - Осипенко Павел ( Новосибирская область)
3 место - Недоимкин Максим (Алтайский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место - Фомин Сергей (Новосибирская область)
2 место - Петунин Роман (Алтайский край)
3 место - Дружинин Денис (Алтайский край)
3 место - Булатников Илья (Кемеровская область)
 
Весовая категория 60 кг
1 место - Кусаинов Аят (Омская область)
2 место - Океев Касым (Алтайский край)
3 место - Фомин Артур (Новосибирская область)
3 место - Карачев Борис (Красноярский край)
 
Весовая категория 66 кг
1 место - Джаборов Илхомиддин (Новосибирская область)
2 место - Яковлев Иван (Свердловская область)
3 место - Суслонов Евгений (Свердловская область)
3 место - Борисов Сергей (Алтайский край)
 
Весовая категория 72 кг
1 место - Туксумбаев Артем (Алтайский край)
2 место - Колесников Роман (Алтайский край)
3 место - Полетаев Павел (Новосибирская область)
3 место - Терских Олег (Алтайский край)
 
Весовая категория 78 кг
1 место - Великосельский Егор (Кемеровская область)
2 место - Евтушенко Константин (Алтайский край)
3 место - Боровиков Кирилл (Новосибирская область)
3 место - Овчаренко Никита (Томская область)
 
Весовая категория 84 кг
1 место - Герасимов Евгений (Кемеровская область)
2 место - Франковский Вацлав (Омская область)
3 место - Бич Игорь (Новосибирская область)
3 место - Бубенчиков Данила (Новосибирская область)
 
Весовая категория свыше 84 кг
1 место - Онищенко Владислав (Кемеровская область)
2 место - Пивоваров Егор (Новосибирская область)
3 место - Олейник Егор (Новосибирская область)
3 место - Сидоров Александр (Алтайский край)


Просмотров 14673
 

Статьи по теме: Самбо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / спортивное ориентирование
В Новосибирске пройдут всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019»

18 мая в центре спортивной подготовки «Электрон» (ул. Учительская, 61/1) состоятся всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Это самые масштабные и многочисленные соревнования по спортивному ориентированию в мире. Они проводятся с 2006 года и собирают более 150000 опытных мастеров и любителей этого увлекательного вида спорта и активного отдыха в 75 регионах страны.

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Первый фестиваль бокса в Новосибирске: профессиональные бои и чемпионат по силе удара

19 мая – впервые в Новосибирске! – в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61) состоится большой спортивный праздник – фестиваль бокса. В рамках мероприятия будет проходить первый чемпионат города по силе удара, в котором принять участие сможет каждый желающий.

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные мероприятия
19 мая – спортивный день в Дзержинском районе

«От мала до велика – от Оби до Иртыша» – так называется новый спортивный проект Дзержинского района, в рамках которого состоятся соревнования по шахматам и футболу. Участниками станут любители физкультуры и спорта от 2 до 80 лет!

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Медали первенства России по плаванию у спортсменов СШОР «Центр водных видов спорта»

В Пензе с 15 по 19 мая в 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» проходит первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок, на котором Новосибирскую область достойно представляют пловцы СШОР «Центр водных видов спорта».

 17 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Футбол
«Кожаный мяч»: районы Новосибирска борются за выход в городской финал. РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Футбольная жизнь кипит в эти дни на стадионах Новосибирска: с 13 по 27 мая идут отборочные матчи всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Сильнейшие команды получат право участвовать в городском финале, который пройдет 8 и 9 июня на стадионах «Заря» и «Электрон»

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Команда Кировского района одержала победу в игровом многоборье

Вчера, 15 мая в спортивном комплексе «Темп» в рамках городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» прошли соревнования по игровому многоборью, где победу одержала команда Кировского района.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Новосибирцев приглашают на финал международного турнира «Кубок наций» по смешанному волейболу

С 13 по 18 мая в спортивном комплексе «Север» (ул. Учительская, 61) проходит «Кубок наций-2019» по смешанному волейболу в формате микст 4+2. Главный матч – финал – состоится уже в эту субботу!

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Парусный спорт
В Новосибирске открыли летний парусный гоночный сезон

11 мая в акватории гавани яхт-клуба «АкваЛэнд» юные яхтсмены, представляющие детскую парусную школу «Чкаловец», детскую школу яхт-клуба «АкваЛэнд» и детский морской центр «Флагман», открыли летний соревновательный сезон, приняв участие в первенстве города Новосибирска по парусному спорту, гонки с пересадкой, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей с 14 – 19 мая

На этой неделе в первенстве города по хоккею среди команд ДЮСШ пройдут заключительные игры сезона 2018-19.

 16 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Детский турнир по футболу на стадионе «Чкаловец»

В пятницу, 17 мая, на стадионе «Чкаловец» (ул. Республиканская, 12/1) стартует турнир по футболу среди детских команд 2008 г. р. Соревнования посвящены памяти ветеранов новосибирского футбольного клуба «Чкаловец» и продлятся три дня – до 19 мая.

 15 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Киокусинкай
Новосибирцы возглавили общекомандный зачет первенства России по киокусинкай

С 4 по 5 мая в городе Звенигород (Московская область) прошло первенство России по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай) среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет. Спортсмены СШОР по восточным единоборствам внесли вклад в победу сборной Новосибирской области в командном зачете.

 15 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Тхэквондо
Результаты международного турнира по тхэквондо ИТФ «Кубок победы»

В период с 8 по 10 мая город Караганда (Казахстан) принимал международный турнир по тхэквондо ИТФ «Кубок победы». Воспитанники новосибирской СШОР по восточным единоборствам пополнили свои копилки 11-ю медалями!

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Участники фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» сразятся в игровом многоборье

Традиционный фестиваль ветеранов Новосибирска «Через спорт — к активному долголетию» продолжается. 15 мая в спортивном комплексе «Темп» (ул. Красина, 74/1) участники сразятся в новом состязании – игровом многоборье.

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо стартует 18 мая

В центре спортивной подготовки «Заря» (ул. Спортивная, 2) пройдут всероссийские соревнования «Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо» среди юниоров 19-20 лет, юношей 16-17 лет.

 14 мая 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бильярд
Кубок мэра по бильярдному спорту состоится в Новосибирске

С 18 по 20 мая в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16) пройдет V кубок мэра Новосибирска по бильярдному спорту. Соревнования посвящены 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×