Расписание матчей на 6-7 апреля

Активные выходные у юных хоккеистов. За два дня на различных ледовых аренах города и области пройдет 14 матчей.

тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
14 2004 «Локомотив» 06.04(сб) 12:30 Звезда2004-Сибирь2005
14 2004 «Лед. арена» 07.04(вс) 10:00 Лигры2004-Кристалл2004
13 2005 Чик 06.04(сб) 15.15 Штурм2006-Звезда2005
11 2005 «Локомотив» 07.04(вс) 12:30 Звезда2005-Локомотив2005
14 2006 «Лед. арена» 07.04(вс) 11:30 Лигры2006-Звезда2007
14 2006 «Энергия» 07.04(вс) 13:15 Энергия2006-Титаны2006
17 2008 «Арена-300» 06.04(сб) 08:30 Кристалл2008 - Локомотив2 2008
17 2008 «Энергия» 06.04(сб) 13:00 Энергия2008-Звезда2008
17 2008 «Локомотив» 07.04(вс) 11:00 Звезда2 2008 - Титаны2008
17 2009 Чик 06.04(сб) 18:15 Штурм2009-Звезда2009
17 2009 «Локомотив» 07.04(вс) 14:00 Локомотив2009-Олимпия2009
5 2005 «Локомотив» 06.04(сб) 14:00 Звезда2006-Сибирь2006
11 2006 «Сибирь» 06.04(сб) 09:00 Сибирь2007-Титаны2006
6 2008 «Энергия» 07.04(вс) 14:45 Энергия2008-Вымпел2008
 
Адреса ледовых арен:
 
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская, 154)
ЛДС «Ледовая арена» (ул. Зорге, 82/3)
«Крытый каток» (р.п.Чик, ул. Потапова,18а)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
ЛДС «Арена 300» (г. Искитим, Южный микрорайон, 55Б)
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23)
 
Расписание и итоги обновляются еженедельно.
 
Положение команд можно изучить в турнирных таблицах, которые были обновлены 2 апреля. Таблицы находятся по ссылке.
Просмотров 54676

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью