НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  18 октября      художественная гимнастика      Областные соревнования Открытое первенство области «Кубок Губернатора Новосибирской области» по художественной гимнастике. Индивидуальная программа: МС 2002 и старше, КМС 2003–2005; групповые упр.: МС, КМС (12.59) МАУ «ЦСП «Заря»   08:00  
  18 октября      самбо      Областные соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо, отбор на СФО среди мужчин, женщин, юниоров 1998-1999 г., юношей и девушек 2000-2001 г.р. ДЮСШ «Энергия»   10:00  
  19 октября      спортивные мероприятия      Городские мероприятия Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, среди ветеранов и молодежи до 17 лет ул. Военная, 5    
  19 октября      спортивное ориентирование      Областные соревнования Первенство Новосибирской областной организации Общества «Динамо» по спортивному ориентированию в зачет 71-й комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры 1,2, гр. «Здоровье» ЦСП «Электрон»   10:00  
  19 октября      самбо      Городские соревнования Открытый городской фестиваль по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1999-2000 гг. р., юношей и девушек 2001-2002 гг. р. СК «Энергия»   10:00, открытие в 12:00  
  19 октября      самбо      Областные соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо, отбор на СФО среди мужчин, женщин, юниоров 1998-1999 г., юношей и девушек 2000-2001 г.р. ДЮСШ «Энергия»   10:00  
  19 октября      хоккей      Городские соревнования II детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия»   11:00  
  20 октября      баскетбол      Городские соревнования Первенство Новосибирской Баскетбольной Ассоциации среди мужских команд ул. Первомайская, 114/1   09:00  
  20 октября      каратэ      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по каратэ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам ЦСП «Заря»   09:00  
  20 октября      единоборства      Первенство Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по Восточному единоборству, дисциплина - Вьет Во Дао ЦСП «Электрон»   09:00  
  20 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет ЛДС «Звёздный»   09:15  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Единоборства
Открытие залов самбо и дзюдо СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы»

15 октября
Первенство города по хоккею
Церемония открытия в ЛДС «Звездный»

14 октября
Спорт для людей старшего возраста
«Эстафета патриотизма поколений»: шахматы

13 октября
Локомотив - волейбол
Ежегодная встреча ВК «Локомотив» с руководством клуба

12 октября
Борьба
Чемпионат и первенство города Новосибирска по рукопашному бою памяти С.М. Дукача

12 октября
Спорт для людей старшего возраста
Подведение итогов городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию»

10 октября
Спортивные мероприятия
I фестиваль скандинавской ходьбы «Nordic Walking Siberia - 2018»

06 октября
Каратэ
«Кубок Александра Невского» по всестилевому каратэ

07 октября


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/VW__j0P2-70
Церемония открытия первенства г. Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ в сезоне 2018–2019 годов

14 октября
https://youtu.be/8tBMkRT_T8g Каратэ
15-е Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»

30 сентября
https://youtu.be/Lvuq2fQzzc4 Спортивные мероприятия
Всероссийский день ходьбы в Новосибирске

29 сентября
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
https://youtu.be/FefqbMBZDQI Официальные мероприятия
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

23 июля
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля







 





 
 -
     НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 3288
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 18 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Объявление
Вниманию руководителей спортивных федераций и организаций! Успейте подать заявки на 2019 год

30 октября состоится совещание по вопросу формирования Единого календарного плана городских спортивно-массовых и спортивных мероприятий на 2019 год (далее – ЕКП).

 18 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Первенство города по хоккею
Расписание матчей на 19 – 21 октября

В субботу и воскресенье нас ждут двенадцать матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2018–2019 годов. И одна игра – обратите внимание! – пройдет в пятницу на ледовой арене «СКА».

 18 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Боулинг завершит спортивную часть акции «Эстафета патриотизма поколений»

19 октября команды всех районов Новосибирска сыграют в боулинг в рамках спортивной акции «Эстафета патриотизма поколений». В последнем виде состязаний определится тройка лидеров по итогам всех дисциплин акции.

 18 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
В Новосибирске отпразднуют 80-летие самбо в России

Открытый городской фестиваль самбо пройдет в Новосибирске в честь 80-летия этого вида спорта в нашей стране. Спортсмены 19 и 20 октября будут состязаться в спортивном комплексе «Энергия» (ул. Часовая, 2).

 18 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Мэрия Новосибирска и районные администрации выявят лучшего в боулинге

В грядущую субботу 20 октября в Новосибирске городские власти проверят, какая команда – самая сильная в боулинге. Соревнования пройдут в развлекательном комплексе «Sky City» (ул. Немировича-Данченко, 142).

 17 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Анонс
Что ждет новосибирских спортсменов на этой неделе? Анонс мероприятий

Эта неделя насыщена различными соревнованиями всероссийского и международного уровня для наших спортсменов из Новосибирского центра высшего спортивного мастерства.

 17 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Ушу
В Новосибирске завершился первый кубок города по ушу

На спортивной площадке СК «Энергия» в минувшую субботу 13 октября более трехсот спортсменов-ушуистов состязались в боевых искусствах.

 17 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
Определилась команда, которая представит Россию на Кубке наций в Новосибирске

В Новосибирске в минувшие выходные завершился игровой год Береговой волейбольной лиги – «Гранд финал. Кубок регионов БВЛ – 2018». Победитель получил право представлять Россию на Кубке наций по смешанному волейболу.

 16 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Спортивную акцию «Эстафета патриотизма поколений» продолжила дисциплина «Шахматы»

Шахматы стали четвертой дисциплиной в спортивной программе акции «Эстафета патриотизма поколений». Ветераны и молодежь играли 13 и 14 октября в отделении шахмат ДЮСШ ТЭИС.

 16 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бадминтон
Виталий Дуркин защитил титул чемпиона России по бадминтону

В подмосковном Раменском 14 октября завершился чемпионат России по бадминтону. От Новосибирска в турнире выступал спортсмен-инструктор отделения бадминтона НЦВСМ Виталий Дуркин - мастер спорта России международного класса, бронзовый призёр чемпионата Европы в 2011 году, многократный победитель чемпионатов и Кубков России.

 16 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Единоборства
Еще два зала для занятий дзюдо и самбо открылись в Новосибирске

15 октября двери для юных дзюдоистов и самбистов распахнула новая современная площадка МБУДО СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы», расположенная в многофункциональном спортивном центре «Атлетика» по адресу Красный проспект, 220.

 15 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Плавание
Даниил Марков привезет в Новосибирск шесть медалей юношеских Олимпийских игр

В столице Аргентины – Буэнос-Айресе – завершились старты пловцов. Новосибирский спортсмен Даниил Марков завоевал шесть медалей.

 15 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Михаил Алоян сразился с чемпионом по версии WBO в легчайшем весе Золани Тете

13 октября в Екатеринбурге состоялось масштабное боксерское шоу в рамках которого прошел пятый профессиональный бой новосибирского спортсмена Михаила Алояна. К сожалению, наш боксер потерпел поражение.

 15 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Борьба
Итоги турнира по рукопашному бою памяти Сергея Дукача

12 октября в центре спортивной подготовки «Заря» в 18-й раз проходили соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти прапорщика милиции Сергея Дукача, помощника командира взвода отдела вневедомственной охраны при УВД по Ленинскому району города Новосибирска.

 15 октября 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Гиревой спорт
Гиревой спорт: новосибирский спортсмен дебютировал на чемпионате мира и победил

С 11 по 15 октября в латвийском городе Даугавпилс прошёл чемпионат мира по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие гиревики тридцати пяти стран.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×