О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  23 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  23 января      греко-римская борьба      Областные соревнования Первенство по Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров 1999-2001 г.р.   10:00  
  23 января      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу Спортивная площадка ул. Богдана Хмельницкого, 8/3   15:00  
  23 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  24 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      шахматы      Городские соревнования Полуфинал 90-го чемпионата Новосибирска по шахматам-2019 г МБУ «СШ ТЭИС»   16:00  
  25 января      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  25 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  25 января      лыжные гонки      Городские соревнования Соревнования по лыжным гонкам «Кубок Спортмастер» 2 тур л/б «Буревестник» ул. Выборная, 87а   11:00  
  25 января      мини-футбол      Первенство России Игры первенства России среди команд высшей лиги (Восток) по мини-футболу с участием ПМФК «Сибиряк-Д» (Новосибирск) СК НГАСУ ул. Ленинградская, 113   13:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТОГАЛЕРЕЯ
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирска по эстетической гимнастике

20 января
Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике

19 января
Бокс
Первенство Новосибирска по тайскому боксу

18 января
Баскетбол
Открытый турнир памяти Михаила Королёва среди юношей

10 января
Спортивные мероприятия
Все на лёд – в Новый год!

07 января
Бокс
Первенство СДЮШОР по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. памяти МС СССР А.Я. Попова

28 декабря
Легкая атлетика
Новогодние соревнования по легкой атлетике

27 декабря


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября







 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Дзюдо: определись звёздочки Сибири
Дзюдо: определись звёздочки Сибири
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
В спортивном комплексе «Энергия» состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири». В течение двух дней – 14 и 15 апреля – на татами соревновались юноши и девушки до 18 лет. Новосибирские спортсмены завоевали 25 медалей разного достоинства. В общекомандном зачете Новосибирская область стала лидером в группе «Девушки до 15 лет».
Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Василия Архиповича Бердышева. Организаторы – департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, НГОО «Энергия Успеха», Новосибирская областная федерация дзюдо при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МБУДО ДЮСШ «Энергия».

Турнир получился представительным – 674 спортсмена из Республик Алтай, Хакасия, Саха (Якутия), Тыва, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Красноярского края, Иркутской, Челябинской, Кемеровской, Свердловской, Томской, Омской и Новосибирской областей, а также из Казахстана.

Юноши и девушки выступали в двух возрастных группах: до 15 и до 18 лет.

По итогам соревнований новосибирские дзюдоисты завоевали десять золотых, пять серебряных и десять бронзовых наград.
 
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Юноши до 15 лет

1 место – Иркутская область
2 место – Новосибирская область
3 место – Красноярский край
 
Девушки до 15 лет

1 место – Новосибирская область
2 место – Иркутская область
3 место – Республика Казахстан
 
Юноши до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Республика Хакасия
3 место – Иркутская область
 
Девушки до 18 лет

1 место – Красноярский край
2 место – Новосибирская область
3 место – Республика Казахстан
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Победители и призеры в личном первенстве
 
Юноши до 15 лет

Весовая категория 34 кг
1 место – Вихрев Кирилл (Иркутская область)
2 место – Шитов Александр (Красноярский край)
3 место – Омелько Илья (Иркутская область)
3 место – Черепанов Степан (Красноярский край)
 
Весовая категория 38 кг
1 место –Касенов Алишер (Республика Казахстан)
2 место – Дударко Владислав (Иркутская область)
3 место – Кузьмин Захар (Красноярский край)
3 место – Семенов Григорий (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Бобылев Андрей (Иркутская область)
2 место – Мартиросян Карен (Красноярский край)
3 место – Буглуев Ислам (Северск)
3 место – Сафонов Владимир (Красноярский край)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Каримов Дмитрий (Челябинск)
2 место – Гулбагамаев Гулбагама (Иркутская область)
3 место – Василюк Степан (Кемеровская область)
3 место – Кенжегазин Олжас (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Телепов Евгений (Красноярский край)
2 место – Искендеров Рафик (Иркутская область)
3 место – Попов Роман (Республика Алтай)
3 место – Канагатов Данияр (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Кривошеев Дмитрий (Новосибирск)
2 место – Маратов Али (Республика Казахстан)
3 место – Чамыян Очурбад (Республика Тыва)
3 место – Бобров Илья (Новосибирск)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Анкудинов Андрей (Новосибирск)
2 место – Прудников Егор (Иркутская область)
3 место – Каржын Касиет (Республика Казахстан)
3 место – Овчаренко Данил (Республика Алтай)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Беккер Никита (Новосибирск)
2 место – Наконечный Никита (Челябинск)
3 место – Баишев Сандал (Республика Саха (Якутия)
3 место – Кольбфлейш Ян (Томская область)
 
Весовая категория свыше 66 кг
1 место – Белов Илья (Иркутская область)
2 место – Бедарев Станислав (Кемеровская область)
3 место – Крещенко Глеб (Кемеровская область)
3 место – Максяков Илья (Новосибирск)
 
Девушки до 15 лет
 
Весовая категория 28 кг
 1 место – Подгорная Полина (Иркутская область)
2 место – Алиханова Тамила (Республика Казахстан)
3 место – Пилюгина Дарья (Красноярский край)
3 место – Алиханова Асмин (Республика Казахстан)
 
Весовая категория 32 кг
1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Зоркальцева Ольга (Иркутская область)
3 место – Мураткызы Алуа (Республика Казахстан)
3 место – Корепанова Эвелина (Северск)
 
Весовая категория 36 кг
1 место – Коренева Дарья (Красноярский край)
2 место – Каратеева Анастасия (Новосибирск)
3 место – Кушнарева Виктория (Томская область)
3 место – Леонтьева Анастасия (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Клевцова Мария (Республика Хакасия)
2 место – Радыгина Анастасия (Республика Хакасия)
3 место – Безносова Мария (Челябинская область)
3 место – Матяш Арина (Новосибирск)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Стрельникова Елизавета (Новосибирск)
2 место – Утуленова Айзада (Республика Казахстан)
3 место – Каратеева Анна (Новосибирск)
3 место – Буцкая Ирина (Иркутская область)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Глушкова Анастасия (Новосибирск)
2 место – Кощеева Софья (Республика Хакасия)
3 место – Степанова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бородина Маргарита (Алтайский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Нестерова Элеонора (Новосибирск)
2 место – Волкова Дарья (РФ)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Жданова Дарья (Республика Хакасия)
2 место – Гуломова Айдина (Новосибирск)
3 место – Абдылакова Гулзина (Республика Саха (Якутия)
 
 
Весовая категория свыше 57 кг
1 место – Петрищева Юлия (Кемеровская область)
2 место – Чуфистова Виктория (Новосибирск)
3 место – Солдаткина Полина (Новосибирск)
3 место – Коновалова Софья (Иркутская область)
 
Юноши до 18 лет
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Меркель Юрий  (Красноярский край)
2 место – Нам Захар (Республика Хакасия)
3 место – Димитров Артем (Иркутская область)
3 место – Скуратенко Сергей (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Мамаев Михаил (Республика Хакасия)
2 место – Асоев Фердавс (Кемеровская область)
3 место – Милованов Владимир (Красноярский край)
3 место – Похабов Илья (Красноярский край)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Долгов Андрей (Иркутская область)
2 место – Редькин Александр (Челябинская область)
3 место – Тамаркин Никита (Новосибирск)
3 место – Заболотский Николай (Республика Хакасия)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Яровой Егор (Красноярский край)
2 место – Чернявский Руслан (Иркутская область)
3 место – Иванов Алексей (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место – Магомадов Ризван (Челябинская область)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Клепцов Сергей (Красноярский край)
2 место – Яковлев Максим (Кемеровская область)
3 место – Сагалаков Виталий (Республика Хакасия)
3 место – Илюшев Виталий (Красноярский край)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шалганов Артем (Республика Хакасия)
2 место – Агаев Давид (Челябинская область)
3 место – Петрищев Николай (Алтайский край)
3 место – Канунников Владислав (Новосибирск)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Пермяков Андрей (Иркутская область)
2 место – Грунин Георгий (Иркутская область)
3 место – Амелин Иван (Алтайский край)
3 место – Кудряшов Иван (Челябинская область)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Артемов Егор (Новосибирск)
2 место – Коноплев Андрей (Республика Хакасия)
3 место – Нефедов Александр (Республика Хакасия)
3 место – Миронов Владислав (Челябинская область)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Юсупов Рахматжон (Челябинская область)
2 место – Петров Иван (Красноярский край)
3 место – Сергеев Владислав (Красноярский край)
3 место – Федоровцев Артем (Иркутская область)
 
 
Девушки до 18 лет
 
Весовая категория  40 кг
1 место – Боброва Арина (Республика Хакасия)
2 место – Власова Любовь (Иркутская область)
3 место – Тарабара Кристина (Новосибирск)
3 место – Тимошенко Марта (Красноярский край)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Новосибирск)
2 место – Казез Жанат (Республика Казахстан)
3 место – Паршина Екатерина (Красноярский край)
3 место – Лазарева Алина (Красноярский край)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Абдешова Балнур (Республика Казахстан)
2 место – Заикина Елена (Новосибирск)
3 место – Воронова Екатерина (Новосибирск)
3 место – Агеева Александра (Красноярский край)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Борисова Дана (Красноярский край)
2 место – Склярова Дарья (Красноярский край)
3 место – Бушманова Ангелина (Челябинская область)
3 место – Бахарева Ксения (Челябинская область)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Никитина Валерия (Новосибирск)
2 место – Кремер Ирина (Красноярский край)
3 место – Шимохина Дарья (Красноярский край)
3 место – Мирлан кызы Беназир (Республика Саха (Якутия)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Бокова Ангелина (Алтайский край)
2 место – Синхчян Сусанна (Республика Хакасия)
3 место – Ускова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Скубченко Анастасия (Челябинская область)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Чиркова Екатерина (Алтайский край)
2 место – Егорова Полина (Красноярский край)
3 место – Красюк Юлия (Новосибирск)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Сухоногова Дарья (Ханты Мансийский автономный округ)
2 место – Тураева Эльвира (Новосибирск)


Просмотров 4354
 

Статьи по теме: Дзюдо |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
ЗАЯВКА На участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

Скачайте заявку на участие своего коллектива в «Лыжне России 2019» на нашем сайте.

 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Итоги чемпионата и первенства по киокусинкай на Кубок имени князя Александра Невского

19-20 января в ЦСП «Заря» прошли чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени Святого благоверного Князя Александра Невского.

 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Баскетбол
Соревнования по баскетболу среди восьмиклассников стартуют в Дзержинском районе

Турнир памяти Леонида Ивановича Гагарина по баскетболу среди юношей (8 класс и младше) начинается в Новосибирске 25 января. Открытие и первые игры уже традиционно пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» (ул. Красина, 74/1).

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Сергей Крутасов стал лучшим судьей в Европе!

В Роттердаме в рамках чемпионата Нидерландов по боксу прошло награждение лучших боксеров и тренеров по итогам 2018 года, а также технических делегатов, судей, журналистов и других специалистов по версии Европейской конфедерации бокса (EUBC).

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Положение о проведении XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

На нашем сайте размещено подписанное положение о главном старте этой зимы «Лыжня России 2019».

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Гимнастика
Эстетическая гимнастика: в соревнованиях приняли участие около ста спортсменов

20 января в центре спортивной подготовки «Электрон» состоялись чемпионат и первенство города по эстетической гимнастике.

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Объявление
Уведомление о смене наименований учреждений

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2019 года ряд муниципальных учреждений дополнительного образования сферы физической культуры и спорта, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, изменили свои наименования.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Греко-римская борьба
Роман Власов – трёхкратный чемпион России!

С 18 по 21 января в Калининграде проходил чемпионат страны по греко-римской борьбе, где двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов подтвердил свой высокий класс и в третий раз завоевал золотую награду.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Олинда Храпунова завоевала золото первенства России по самбо

С 16 по 20 января в Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет. В третий соревновательный день спортсменка Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Олинда Храпунова в весовой категории до 80 кг завоевала золотую награду и поднялась на высшую ступень пьедестала.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Фестиваль «Через спорт к активному долголетию» открылся соревнованиями по теннису (ВИДЕО)

19 января в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошли первые соревнования по настольному теннису и открытие восьмого фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
ДЮСШ по спортивным танцам – победители всероссийского конкурса

Детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам победила в III Всероссийском смотр-конкурсе, организованном московской международной академией развития образования.

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Горнолыжный спорт, сноуборд
В Новосибирске отметят Всероссийский день снега

Всероссийский день снега или День зимних видов спорта отметят в нашем городе 20 января. В честь этого снежного праздника состоятся соревнования по лыжным гонкам и горнолыжному спорту.

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
В бывшем кинотеатре «Космос» стартовал первый этап реконструкции

В рамках концессионного соглашения, заключенного по поручению мэра Анатолия Локтя, к 2021 году здесь будет построен «Центр хоккейного мастерства «Космос».

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Лучшего лыжника выберут в Советском районе Новосибирска

Первенство Советского района по лыжным гонкам стартует в Новосибирске 20 января. Соревнования пройдут в два этапа.

 17 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
В Новосибирске стартовал официальный женский чемпионат по волейболу

15 января 8 женских волейбольных команд вступили в борьбу за чемпионский титул. Игры продлятся до середины февраля.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×