О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  23 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  23 января      греко-римская борьба      Областные соревнования Первенство по Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров 1999-2001 г.р.   10:00  
  23 января      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу Спортивная площадка ул. Богдана Хмельницкого, 8/3   15:00  
  23 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  24 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      шахматы      Городские соревнования Полуфинал 90-го чемпионата Новосибирска по шахматам-2019 г МБУ «СШ ТЭИС»   16:00  
  25 января      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  25 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  25 января      лыжные гонки      Городские соревнования Соревнования по лыжным гонкам «Кубок Спортмастер» 2 тур л/б «Буревестник» ул. Выборная, 87а   11:00  
  25 января      мини-футбол      Первенство России Игры первенства России среди команд высшей лиги (Восток) по мини-футболу с участием ПМФК «Сибиряк-Д» (Новосибирск) СК НГАСУ ул. Ленинградская, 113   13:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТОГАЛЕРЕЯ
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирска по эстетической гимнастике

20 января
Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике

19 января
Бокс
Первенство Новосибирска по тайскому боксу

18 января
Баскетбол
Открытый турнир памяти Михаила Королёва среди юношей

10 января
Спортивные мероприятия
Все на лёд – в Новый год!

07 января
Бокс
Первенство СДЮШОР по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. памяти МС СССР А.Я. Попова

28 декабря
Легкая атлетика
Новогодние соревнования по легкой атлетике

27 декабря


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября







 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / НОВОСТИ СПОРТА / Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
Почти 900 танцевальных пар собралось на международный турнир в ЦСП «Заря»
16 апреля 2018 / НОВОСТИ СПОРТА
14–15 апреля в Новосибирске состоялись международные соревнования по танцевальному спорту «Столица Сибири – 2018». На паркете центра спортивной подготовки «Заря» состязались представители пяти стран: России, Казахстана, Словакии, Кыргызстана и Узбекистана.
Всероссийские соревнования по танцевальному спорту были объединены с соревнованиями серии WDSF (Всемирная федерация танцевального спорта).

Организаторы мероприятия – Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии, Новосибирская областная общественная организация «Федерация танцевального спорта Новосибирской области», Танцевально-спортивный клуб «Триумф» при поддержке МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам», МАУ «ЦСП «Заря».
 

Соревнования прошли на высоком профессиональном организационном уровне. В состав судейской коллегии входило более 60 судей международной, всероссийской и первой категорий. Все судьи имеют лицензию судей по виду спорта – танцевальный спорт.

За награды боролись 893 танцевальных дуэта – 1786 спортсменов. Участники из Российской Федерации представляли 31 город: Абакан, Ачинск, Барнаул, Бердск, Бийск, Горно-Алтайск, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Иркутск, Ижевск, Ишим, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Новоалтайск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Северск, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Усть-Илимск, Юрга, Черногорск и другие.
 
 
По итогам турнира «Столица Сибири – 2018» новосибирскими спортсменами были достигнуты следующие результаты:
 
Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Финал
3 место – Чекменёв Никита - Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт, г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
Юниоры 2+1 СТ(C класс) - Juniors 2+1 ST
Финал
2 место – Вершинин Николай – Звонкович Ева, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
 
 
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth L
Финал
1 место – Разоренов Александр – Насуленко Анастасия, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Дети - 2 Латина (4 танца) - Juveniles 2 (4 dances)
Финал
3 место – Курчеев Дмитрий – Горелова София, ТСК «Фокстрот», г. Новосибирск, тренеры – Беломестных Мария, Евстигнеева Елена
4 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
5 место – Бобров Кирилл – Стасевич Анастасия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Мацкевич Яна, Громов Анатолий
 
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 2+1 Standard
Финал
3 место – Аллагулов Георгий – Кузнецова Валерия, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренеры – Томчук Любовь, Рожкова Ольга
6 место – Хмелевский Дмитрий – Шашкова Ольга, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Хмелевский Денис
 
RS Взр + МолЛА - Adult + Youth Latin
Финал
4 место – Шевченко Артем – Швырева Елизавета, ТСК «Триумф», г. Новосибирск, тренеры – Панин Роман, Панина Екатерина
 
Молодежь Латина - Youth L
Финал
1 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
4 место – Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
 
WDSF JUNIOR II STANDARD
Финал
5 место – Ефимов Евгений – Бойкина Елизавета, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT LATIN
Финал
2 место – Шевелев Матвей – Гигашвили Виталина, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
 
Дети 2+1 (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Финал
2 место – Зинец Алексей – Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренер – Двинянин Дмитрий
3 место – Зиновьев Павел – Шленских Дарья, ТСК «Вереск», г. Новосибирск, тренер – Горн Нина
5 место – Нявро Максим – Нявро Алина, ТСК «Звезда», г. Новосибирск, тренер – Ткаченко Евгений
6 место – Ярославцев Илья – Фроленкова Дария, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
 
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles1 (6 dances)
Финал
1 место – Мельников Дмитрий – Астапченко Екатерина, ТСК «Грация, г. Бердск, тренер – Неудачина Татьяна
4 место – Есин Лев – Каткова Лидия, ТСК «Ладушки», г. Новосибирск, тренеры – Фельдман Илья, Иванова Ирина
5 место - Зинец Алексей - Самолыга Вероника, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Двинянин Дмитрий
6 место -Сергиенко Устин - Хавив Алисия,  ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры - Кузьмина Маргарита
 
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
Финал
5 место – Чекменёв Никита – Кулешова Таисия, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Приблудин Константин, Мацкевич Яна
 
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Финал
3 место – Зеленков Михаил – Сидорова Софья, ТСК «Europa Dance», г. Новосибирск, тренеры – Яровой Артем, Мамонтова Марина
 
Молодежь Стандарт - Youth Standard
Финал
1 место – Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
5 место –Рыбкин Иван – Рева Наталья, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Хмелевский Денис, Приблудин Константин
6 место – Савин Антон – Новикова Татьяна, ТСК «Ариэль», г. Новосибирск, тренеры – Жеронкина Елена, Лебедко Марина
 
ВС Юниоры-1 Латина- Juniors I LA
Финал
4 место – Мамедов Георгий – Степанова Мария, ТСК «Дуэт», г. Новосибирск, тренеры – Кузьмина Маргарита, Двинянин Дмитрий
 
WDSF JUNIOR ILATIN
Финал
6 место – Тодер Владислав – Жданова София, ЦТС «Кристалл», г. Новосибирск, тренеры – Иванов Антон, Заполев Кирилл
 
WDSF ADULT STANDARD
Финал
3 место – Кашапов Эмиль – Саврова Любовь, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
5 место – Князев Илья – Мацкевич Мария, ТСК «Эдельвейс», г. Новосибирск, тренер – Басенкова Ольга
6 место – Макаров Андрей – Жаркова Алина, ТСК «Овация», г. Новосибирск, тренеры – Коротченко Юлия, Пушкарев Максим
 
Дополнительная информация – sibturnir.ru. 
 
По информации федерации танцевального спорта НСО


Просмотров 4674
 

Статьи по теме: Спортивные танцы |
страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
ЗАЯВКА На участие в XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

Скачайте заявку на участие своего коллектива в «Лыжне России 2019» на нашем сайте.

 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Каратэ
Итоги чемпионата и первенства по киокусинкай на Кубок имени князя Александра Невского

19-20 января в ЦСП «Заря» прошли чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени Святого благоверного Князя Александра Невского.

 23 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Баскетбол
Соревнования по баскетболу среди восьмиклассников стартуют в Дзержинском районе

Турнир памяти Леонида Ивановича Гагарина по баскетболу среди юношей (8 класс и младше) начинается в Новосибирске 25 января. Открытие и первые игры уже традиционно пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» (ул. Красина, 74/1).

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Бокс
Сергей Крутасов стал лучшим судьей в Европе!

В Роттердаме в рамках чемпионата Нидерландов по боксу прошло награждение лучших боксеров и тренеров по итогам 2018 года, а также технических делегатов, судей, журналистов и других специалистов по версии Европейской конфедерации бокса (EUBC).

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Положение о проведении XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

На нашем сайте размещено подписанное положение о главном старте этой зимы «Лыжня России 2019».

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Гимнастика
Эстетическая гимнастика: в соревнованиях приняли участие около ста спортсменов

20 января в центре спортивной подготовки «Электрон» состоялись чемпионат и первенство города по эстетической гимнастике.

 22 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Объявление
Уведомление о смене наименований учреждений

ВНИМАНИЕ! С 1 января 2019 года ряд муниципальных учреждений дополнительного образования сферы физической культуры и спорта, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, изменили свои наименования.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Греко-римская борьба
Роман Власов – трёхкратный чемпион России!

С 18 по 21 января в Калининграде проходил чемпионат страны по греко-римской борьбе, где двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов подтвердил свой высокий класс и в третий раз завоевал золотую награду.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Самбо
Олинда Храпунова завоевала золото первенства России по самбо

С 16 по 20 января в Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди молодежи до 23 лет. В третий соревновательный день спортсменка Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Олинда Храпунова в весовой категории до 80 кг завоевала золотую награду и поднялась на высшую ступень пьедестала.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спорт для людей старшего возраста
Фестиваль «Через спорт к активному долголетию» открылся соревнованиями по теннису (ВИДЕО)

19 января в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошли первые соревнования по настольному теннису и открытие восьмого фестиваля «Через спорт – к активному долголетию» среди людей пожилого возраста.

 21 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Спортивные танцы
ДЮСШ по спортивным танцам – победители всероссийского конкурса

Детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам победила в III Всероссийском смотр-конкурсе, организованном московской международной академией развития образования.

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Горнолыжный спорт, сноуборд
В Новосибирске отметят Всероссийский день снега

Всероссийский день снега или День зимних видов спорта отметят в нашем городе 20 января. В честь этого снежного праздника состоятся соревнования по лыжным гонкам и горнолыжному спорту.

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Хоккей
В бывшем кинотеатре «Космос» стартовал первый этап реконструкции

В рамках концессионного соглашения, заключенного по поручению мэра Анатолия Локтя, к 2021 году здесь будет построен «Центр хоккейного мастерства «Космос».

 18 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Лыжный спорт
Лучшего лыжника выберут в Советском районе Новосибирска

Первенство Советского района по лыжным гонкам стартует в Новосибирске 20 января. Соревнования пройдут в два этапа.

 17 января 2019
// НОВОСТИ СПОРТА / Волейбол
В Новосибирске стартовал официальный женский чемпионат по волейболу

15 января 8 женских волейбольных команд вступили в борьбу за чемпионский титул. Игры продлятся до середины февраля.

страницы:
 1  2
  3  4  5  6  7  8  9  10   >> 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×