НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  19 сентября      мини-футбол      Районные соревнования Районный турнир ул. Юргинская 1-я, 37а   11:00  
  19 сентября      ГТО      Городские соревнования Фестиваль ГТО в рамках традиционного фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» ул. Учительская, 49   15:00  
  19 сентября      бокс      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК П. Горбатова ул. Троллейная, 20а   14:00  
  19 сентября      футбол      Первенство России Команды клубов ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск) — «Зенит -2» (Санкт- Петербург) Стадион «Спартак»   18:30  
  20 сентября      бокс      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК П. Горбатова ул. Троллейная, 20а   14:00  
  20 сентября      хоккей      КХЛ ХК Сибирь (НСО) – ХК «Авангард» (Омская область) ЛДC «Сибирь»   19:30  
  21 сентября      бокс      Городские соревнования Кубок города по тайскому боксу ул. Часовая, 2 к. 1   13:30  
  21 сентября      бокс      Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК П. Горбатова ул. Троллейная, 20а   14:00  
  21 сентября      легкая атлетика      Районные соревнования XX эстафета памяти Александра Демакова ул. Иванова, 69   15:00  
  22 сентября      фехтование      Первенство СФО и НСО Первенство области памяти ЗТР В. Никифорова. Кадеты 2002 г. р. Сабля ул. Тюленина, 27   10:00  
  22 сентября      велоспорт      Районные соревнования Открытое первенство ИЯФ «Велокросс – кантри – закрытие сезона» ул. Ионосферная, 3   11:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Спортивные мероприятия
Эстафета патриотизма поколений_Скандинавская ходьба

14 сентября
Футбол
18-й Турнир памяти Игоря Кабанова

18 сентября
Легкая атлетика
«Кросс нации – 2018» в Новосибирске

17 сентября
Самбо
"Кубок Сибири" по самбо

17 сентября
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Мини-футбол

13 сентября
Спорт для людей старшего возраста
Через спорт - к активному долголетию. ШАХМАТЫ

10 сентября
Легкая атлетика
Сибирский фестиваль бега_полумарафон Раевича

08 сентября
Бильярд
Чемпионат города Новосибирска

09 сентября


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
https://youtu.be/FefqbMBZDQI Официальные мероприятия
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

23 июля
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля
https://youtu.be/I5OuVEg6po8 Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района

25 апреля
https://youtu.be/YOJiBWo2EGc Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
https://youtu.be/PdQXDzCR__4 Плавание
Спортивный праздник «Игры на воде»

15 апреля





 







 
 -
     ГТО / Золотые знаки ГТО новосибирцам вручали в мэрии два дня
Золотые знаки ГТО новосибирцам вручали в мэрии два дня
12 апреля 2018 / ГТО
10 и 11 апреля в мэрии Новосибирска чествовали горожан, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в четвертом квартале 2017 года. Количество отличников ГТО настолько возросло, что церемонию награждения пришлось разделить – зал, хоть и большой, не мог вместить всех за один раз.
Традиция награждать «золотых» участников возрожденных испытаний «Готов к труду и обороне» в мэрии зародилась в Новосибирске в 2016 году, когда первые знаки отличия заработали учащиеся выпускных классов. Тогда это было единицы.

На этот раз золотые знаки ГТО получили почти три сотни новосибирцев: 150 человек – в первый день и 136 – во второй.


Церемонию вручения организовали и провели управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе МБУ «Спортивный город» и МАУ «Стадион».


Золотые знаки и удостоверения о награждении вручали почетные гости: заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова, начальник управления физической культуры и спорта мэрии Алексей Толоконский, начальник департамента образования мэрии Рамиль Ахметгареев, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта НСО Евгений Чеботаев, председатель территориальной Новосибирской областной организации профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма заслуженный работник физической культуры России Юрий Кабанов, двукратный чемпион Олимпийских игр Виктор Маркин, победители Олимпийских игр Ирина Минх и Андрей Перлов, двукратный победитель Всемирных игр, многократный чемпион мира и Европы по плаванию в ластах Павел Кабанов.
 
– Уже стало доброй традицией вручать золотые знаки отличия на таком серьезном мероприятии в мэрии. В прошлом году около пяти тысяч горожан приняли участие в сдаче нормативов ГТО, только 900 человек – и вы в их числе – сдали на золото. Безусловно, вы большие молодцы, в первую очередь преодолели себя! Даже если вы не выбираете спорт как основной вид деятельности, выносливость, упорство и труд – те качества, которые позволили вам добиться этого золотого отличия, – пригодятся в жизни совершенно точно, – поприветствовал награждаемых Валерий Шварцкопп.

Всего в 2017 году в испытаниях ГТО приняли участие 4751 житель Новосибирска, присвоено 1984 знака различного достоинства: золото – 904, серебро – 648, бронза – 432. Большинство тестируемых – школьники разного возраста, но нередки случаи, когда проверить физические возможности сотрудников решают организации и предприятия города.

– С вашей помощью уже не на словах, а на деле мы показываем, что спортивный и здоровый образ жизни – это не просто лозунги и декларации, это реальные случаи из нашей жизни. Вы яркие его представители. Я желаю вам так держать! Вовлекать своей активностью и энергией других, чтобы круг замечательного движения ГТО только расширялся, – поздравил собравшихся с получением заслуженной награды Алексей Толоконский.

Высокая активность школьников в проекте вполне понятна: это организованная целевая аудитория, есть учитель физкультуры, который может вовлечь в тестирование, к тому же выпускникам золотой значок ГТО даёт преференции при поступлении в вуз. По мнению начальника управления городского спорта, гораздо тяжелее, вытащить с рабочего места взрослого человека, который загружен делами, заинтересовать его сдать ГТО.
 
– Мы сдавали вместе с одноклассниками. Большинство из нашего класса просто любят спорт во всех его видах и решили добиться успеха в ГТО. Получилось! Нас никто не заставлял, это была только наша инициатива. Естественно, это большой плюс для поступления в какой-то институт, особенно если с военным уклоном. Гораздо респектабельнее, когда ты поступаешь и у тебя есть значок ГТО, особенно золотой! – рассказала Ольга Латарцева, ученица 11 класса лицея № 81.
 
Движение ГТО постепенно набирает обороты. Уже в первом квартале 2018 года участие в испытаниях приняли 950 человек.
 
Всем, кто хочет проверить свои силы и выполнить нормативы ГТО, следует зарегистрироваться на официальном сайте ГТО gto.ru и обратиться в Центр тестирования ГТО города Новосибирска (Вокзальная магистраль, 16, офис 711), т. 222-08-50.
 
 

Список награжденных
  1. Бабич Екатерина Ивановна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  2. Калдоркина Ксения Евгеньевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  3. Курочкин Олег Владиславович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  4. Левин Тимофей Александрович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  5. Зырянова Анастасия Петровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  6. Каминский Ярослав Павлович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  7. Махарынец Евгений Сергеевич –лицей № 22 «Надежда Сибири», учитель физической культуры
  8. Парамонов Сергей Александрович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  9. Пирова Назокат Зафаровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  10. Сапелка Полина Валерьевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  11. Семушев Кирилл Витальевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  12. Тишкевич Павел Викторович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  13. Черданцев Глеб Сергеевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  14. Паламарчук Станислава Тарасовна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  15. Асеева Наталья Викторовна – Межрайонная ИФНС России №16 по Новосибирской области
  16. Урсаленко Надежда Владимировна – Межрайонная ИФНС России №16 по Новосибирской области
  17. Михайлов Владимир Викторович – АО «Новосибирский приборостроительный завод»
  18. Биктеев Рашит Саярович – АО «Новосибирский приборостроительный завод»
  19. Бушуев Тимофей Игоревич – гимназия № 14 «Университетская»
  20. Ковзель Сергей Алексеевич – гимназия № 14 «Университетская»
  21. Лаптев Андрей Евгеньевич – гимназия № 14 «Университетская»
  22. Новикова Екатерина Антоновна – гимназия № 14 «Университетская»
  23. Палько Юлия Евгеньевна – гимназия № 14 «Университетская»
  24. Терентьева Виктория Витальевна – гимназия № 14 «Университетская»
  25. Кондратков Александр Валерьевич – сеть ювелирных магазинов «585»
  26. Аминев Богдан Игоревич – Новосибирский торгово-экономический колледж
  27. Ткаченко Оксана Владимировна –  Полк ППСП Управления МВД России по городу Новосибирску
  28. Киселев Даниил Леонидович МБОУ СОШ № 141
  29. Репин Владислав Олегович – МБОУ СОШ № 141
  30. Чуркин Юрий Сергеевич – СОШ № 141
  31. Хлобыстова Елизавета Денисовна – СОШ №141
  32. Зайков Валерий Федорович
  33. Осьминко Татьяна Ивановна – агроном по защите растений
  34. Казанцев Ярослав Александрович – лицей № 185
  35. Чемирис Александра Алексеевна – лицей № 185
  36. Гербер Роберт Владимирович – Новосибирская таможня
  37. Гербер Марк Робертович – гимназия № 10
  38. Ващук Никита Александрович – МБОУ СОШ № 120
  39. Зубарева Яна Юрьевна – МБУ «Спортивный город»
  40. Агалаков Иван Сергеевич – Вторая новосибирская гимназия
  41. Белкина Виктория Олеговна – Вторая новосибирская гимназия
  42. Белашова Маргарита Александровна – Вторая новосибирская гимназия
  43. Ватякова Валерия Егоровна – Вторая новосибирская гимназия
  44. Евдокимова Дарья Александровна – Вторая новосибирская гимназия
  45. Майорова Алина Алексеевна – Вторая новосибирская гимназия
  46. Потемкина Кристина Вадимовна – Вторая новосибирская гимназия
  47. Платонова Валерия Владимировна – Вторая новосибирская гимназия
  48. Сафинов Иван Сергеевич – Вторая новосибирская гимназия
  49. Васюта Дарья Романовна – Вторая новосибирская гимназия
  50. Коробейко Сергей Анатольевич – ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска
  51. Эрлих Мария Геннадьевна – ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска
  52. Скакальский Анатолий Владимирович – ИФНС России в Ленинском районе г. Новосибирска
  53. Седлецкий Евгений Анатольевич – учитель физической культуры школы № 199
  54. Быкова Ольга Юрьевна – учитель физической культуры лицея № 81
  55. Прямосудов Сергей Павлович – лицей № 81
  56. Собянин Игорь Алексеевич – лицей № 81
  57. Перунов Данил Дмитриевич – лицей № 81
  58. Арндт Татьяна Евгеньевна – лицей № 81
  59. Хренова Маргарита Вадимовна – лицей № 81
  60. Коняев Андрей Александрович – лицей № 81
  61. Бурилов Егор Сергеевич – лицей № 81
  62. Чех Александр Дмитриевич – лицей № 81
  63. Мокрушин Данила Александрович – лицей № 81
  64. Пыко Александр Анатольевич – ФГУП «Атом-охрана»
  65. Валова Лариса Александровна – директор ООО «Кастини»
  66. Лайкин Андрей Борисович – министерство региональной политики Новосибирской области
  67. Костяев Михаил Геннадьевич – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова
  68. Соколова Елена Витальевна – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова
  69. Гаврюшенко Илья Сергеевич – ПАО «НЗХК»
  70. Алексеев Андрей Владимирович– ПАО «НЗХК»
  71. Крысов Алексей Александрович – ПАО «НЗХК»
  72. Раицкий Максим Геннадьевич – ПАО «НЗХК»
  73. Енгибарян Рубик Артурович – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  74. Деменская Светлана Сергеевна
  75. Применко Валерия Владимировна – отдел полиции № 3 «Заельцовский»
  76. Блескина Марина Борисовна – НЦВСМ
  77. Митусова Светлана Владимировна – НЦВСМ
  78. Гусев Александр Александрович – НЦВСМ
  79. Рязанова Елена Валентиновна – директор школы № 91
  80. Головко Татьяна Александровна - ООО «ОНИКС-М»
  81. Колесников Максим Владимирович
  82. Борисова Татьяна Павловна – МБОУ СОШ № 50
  83. Манторова Наталья Вячеславовна – ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки»
  84. Краснова Ксения Владимировна - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  85. Лагутина Ирина Юрьевна - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  86. Чурсин Виталий Валерьевич - ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки по лыжному спорту»
  87. Куприенко Андрей Анатольевич – ООО «Новомир»
  88. Нешина Лариса Геннадьевна
  89.  Попов Евгений Олегович – ОА «УК «ПЛП»
  90. Серова Елизавета Валерьевна – лицей № 130
  91. Данов Никита Константинович – гимназия № 16 «Французская»
  92. Новиков Федор Николаевич – гимназия № 16 «Французская»
  93. Тарасова Маргарита Евгеньевна – гимназия № 16 «Французская»
  94. Федоренко Эвелина Андреевна – гимназия № 16 «Французская»
  95. Гаданюк Елизавета Игоревна – МБОУ СОШ № 92
  96. Москаль Кирилл Олегович – МБОУ СОШ № 92
  97. Деманов Иван Алексеевич - МБОУ СОШ № 105
  98. Большаков Сергей Анатольевич – военнослужащий
  99. Жигалин Денис Сергеевич – военнослужащий
  100. Павлов Владимир Александрович – военнослужащий
  101. Голомидов Савва Дмитриевич – МБОУ СОШ № 17
  102. Зудин Дмитрий Валерьевич – ООО «Русант»
  103. Костюченкова Татьяна Васильевна – ПАО «Ростелеком»
  104. Албычева Екатерина Андреевна – МБОУ СОШ № 13
  105. Воронова Анастасия Владимировна – Совет депутатов г. Новосибирска
  106. Симонова Анна Евгеньевна – Совет депутатов г. Новосибирска
  107. Калашник Ирина Анатольевна – Совет депутатов г. Новосибирска
  108. Гришков Дмитрий Валерьевич - МУП Новосибирска «Горводоканал»
  109. Грехов Максим Сергеевич – фитнес тренер
  110. Кузменкин Иван Владимирович
  111. Никонов Антон Викторович - АО «Сибтехэнерго»
  112. Пятакова Евгения Сергеевна – МБОУ СОШ № 69
  113. Кулябина Татьяна Валерьевна – МБОУ СОШ № 69
  114. Казаков Данил Романович – МБОУ СОШ № 69
  115. Савельев Никита Сергеевич – МБОУ СОШ № 69
  116. Погорелова Екатерина Николаевна – МБОУ СОШ № 69
  117. Трамбачев Даниил Евгеньевич – МБОУ СОШ № 69
  118. Булыгин Павел Аркадьевич – ООО «Сибирский строитель»
  119. Пичугин Иван Вячеславович - МБОУ СОШ № 210
  120. Радыгин Максим Евгеньевич – гимназия № 1
  121. Можейкин Кирилл Андреевич – гимназия № 1
  122. Апарин Артём Андреевич – МБОУ СОШ № 41
  123. Сичкарев Роман Егорович – МБОУ СОШ № 41
  124. Миронов Михаил Евгеньевич – лицей № 136
  125. Пыкин Илья Евгеньевич – МБОУ СОШ № 179
  126. Родин Данил Александрович – МБОУ СОШ № 179
  127. Никитников Никита Витальевич - МБОУ СОШ № 144
  128. Салов Александр Сергеевич
  129. Чудов Кирилл Андреевич
  130. Тупицын Владислав Олегович – МБОУ СОШ № 158
  131. Свиридов Дмитрий Сергеевич – МБОУ СОШ № 184
  132. Безбородов Александр Вадимович – МБОУ СОШ № 129
  133. Бабочкина Полина Викторовна – МБОУ СОШ № 196
  134. Кубанкин Юрий Юрьевич
  135. Селиверстов Николай Андреевич
  136. Рюмшин Дмитрий Павлович – МБОУ СОШ № 74
  137. Стусь Маргарита Андреевна - МБОУ СОШ № 160
  138. Репникова Елизавета Сергеевна – образовательный центр «Горностай»
  139. Миллер Рихард Владимирович – Лицей информационных технологий
  140. Вайтович Екатерина Александровна – лицей № 200
  141. Баранова Елена Николаевна
  142. Разумных Анастасия Станиславовна
  143. Дедюхин Алексей Романович – гимназия № 15
  144. Недобор Александра Александровна – гимназия № 15
  145. Кондратов Андрей Константинович – CОШ № 206
  146. Морозова Ольга Викторовна
  147. Мунтян Артём Андреевич – МБОУ СОШ № 102
  148. Недосып Артем Владимирович – МБОУ СОШ № 90
  149. Садыков Артемий Витальевич – гимназия № 13
  150. Сивков Александр Денисович – гимназия № 13
  151. Алехина Варвара Анатольевна – гимназия № 14 «Университетская»
  152. Ветрова Валерия Вячеславовна – гимназия № 14 «Университетская»
  153.  Журавлев Семен Евгеньевич – гимназия № 14 «Университетская»
  154. Мошкина Мария Вадимовна – гимназия № 14 «Университетская»
  155. Пипко Варвара Романовна – гимназия № 14 «Университетская»
  156. Пипко Дарья Романовна – гимназия № 14 «Университетская»
  157. Перетяткевич Анастасия Юрьевна – гимназия № 14 «Университетская»
  158. Протасов Иван Анатольевич – АО ГСК «Югория»
  159. Аникин Илья Алексеевич – ООО «Ле-Гранд»
  160. Кускова Елена Брониславовна – ГКУ НСО «Соцтехсервис»
  161. Васильев Сергей Анатольевич – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  162. Макарова Екатерина Николаевна – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  163. Лысов Олег Николаевич – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  164. Чертов Николай Валентинович – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  165. Разумак Роман Владимирович – Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК)
  166. Тендетников Юрий Алексеевич –прокуратура НСО
  167. Гурских Полина Юрьевна
  168. Андронович Анна Юрьевна – инструктор по йоге
  169. Гордеев Вячеслав Николаевич – учитель физической культуры лицея № 81
  170. Латарцева Ольга Николаевна – лицей № 81
  171. Жицкая Татьяна Сергеевна – лицей № 81
  172. Чесноков Семён Дмитриевич – лицей № 81
  173. Ваганов Андрей Романович –лицей № 81
  174. Кутолина Дарья Вячеславовна – администрация Кировского района
  175. Смольников Игорь Александрович – пожарная часть № 15
  176. Шор Олег Анатольевич – АО «НМЗ «Искра»
  177. Горевских Владислав Дмитриевич – Вторая Новосибирская гимназия
  178. Савченко Алиса Сергеевна – Вторая Новосибирская гимназия
  179. Сапоцкий Даниил Александрович – Вторая Новосибирская гимназия
  180. Сундуков Данил Андреевич – Вторая Новосибирская гимназия
  181. Фомин Антон Александрович – Вторая Новосибирская гимназия
  182. Суховейко София Вадимовна – Вторая Новосибирская гимназия
  183. Кирпичников Роман Николаевич – Вторая Новосибирская гимназия
  184. Коновалов Сергей Николаевич – АО «СО ЕЭС»
  185. Жагин Сергей Викторович – «Горводоканал»
  186. Шиян Дмитрий Юрьевич - АО «Интерфейс»
  187. Ведерникова Анастасия Юрьевна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  188. Губинская Ирина Владимировна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  189. Десятин Владимир Владимирович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  190. Долганов Дмитрий Сергеевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  191. Журавков Андрей Валерьевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  192. КОренев Иван Викторович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  193. Петрова Елена Сергеевна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  194. Обгольц Мария Александровна – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  195. Винокуров Александр Евгеньевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  196. Вишняков Роман Александрович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  197. Иванов Роман Сергеевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  198. Лушкин Алексей Вячеславович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  199. Романов Вячеслав Александрович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  200. Шакиров Юрий Сулейманович – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  201. Шмонин Владимир Васильевич – ООО «Газпром трансгаз Томск»
  202. Бочкарев Вячеслав Васильевич – МБОУ СОШ № 105
  203. Сапронов Кирилл Сергеевич – ООО «Аланта»
  204. Мошарова Елизавета Юрьевна – Сибирское таможенное управление
  205. Якушенко Станислав Евгеньевич – Городская клиническая поликлиника № 1
  206. Арышева София Александровна – гимназия № 16 «Французская»
  207. Илюшин Илья Владиславович – гимназия № 16 «Французская»
  208. Челбаева Елизавета Олеговна – гимназия № 16 «Французская»
  209. Хлыбова Наталия Олеговна – гимназия № 16 «Французская»
  210. Энгель Андрей Андреевич – ЧОУ школа «Таланъ»
  211. Кириллова Дина Викторовна – ЧОУ «Православная гимназия Сергия Радонежского»
  212. Шмакова Марина Николаевна – СИУ РАНХиГС
  213. Аникина Алёна Ильинична – гимназия № 10
  214. Пронин Макар Сергеевич – гимназия № 10
  215. Ким Юния Александровна – гимназия № 10
  216.  Чапайкина Ольга Васильевна – гимназия № 10, учитель истории
  217. Леонова Елена Дмитриевна – Центр зимних видов спорта
  218. Петров Николай Анатольевич - ООО ЧАО « Аракс»
  219. Майер Владимир Евгеньевич – Училище олимпийского резерва
  220. Гайдамака Андрей Владиславович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  221. Елькова Лолита Александровна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  222. Ганова Екатерина Сергеевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  223. Иванова Полина Андреевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  224. Каверин Арсений Евгеньевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  225. Лазаренко Егор Юрьевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  226. Ермолич Александр Андреевич – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  227. Лукьянчикова Милана Евгеньевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  228. Мартюшова Алиса Геннадьевна – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  229. Суходеев Илья Константинович – лицей № 22 «Надежда Сибири»
  230. Бакинова София Леонидовна – гимназия № 11
  231. Алферова Анна Андреевна – МБОУ СОШ № 56
  232. Акимова Диана Алексеевна – МБОУ СОШ №175
  233. Рыбкин Иван Александрович – гимназия №1 2
  234. Громова Валерия Валерьевна – лицей № 136
  235. Волкова Ольга Александровна – лицей № 136
  236. Микаева Анастасия Сергеевна – лицей № 136
  237. Петякин Николай Вячеславович – лицей № 136
  238. Овсянникова Елена Юрьевна – ГБУ НСО «Управление ветеринарией города Новосибирска»
  239. Ермишкин Андрей Владимирович – ГБУ НСО «Управление ветеринарией города Новосибирска»
  240. Ермишкин Михаил Андреевич – СОШ № 186
  241. Баум Александр Павлович – СОШ 196
  242. Жмодик Максим Константинович – СОШ 196
  243. Есин Сергей Анатольевич – СГУПС
  244. Иванов Владимир Викторович – РЖД
  245. Лукина Алина Геннадьевна – РЖД
  246. Чурсинов Роман Игоревич – НГМУ
  247. Залисская Тамара Николаевна – мэрия города Новосибирска
  248. Коноводова Ольга Васильевна – мэрия города Новосибирска
  249. Перехватова Наталья Евгеньевна – мэрия города Новосибирска
  250. Дубина Анна Дмитриевна – СОШ № 92
  251. Попова Анна Александровна – СОШ № 92
  252. Голубничая Ксения Дмитриевна – СОШ № 57
  253. Четвергов Матвей Александрович – гимназия № 1
  254. Дмитриева Анастасия Михайловна – гимназия № 1
  255. Кочергина Алёна Олеговна – гимназия № 1
  256. Ким Мария Михайловна
  257. Каптильный Сергей Игоревич – Информационный экономический лицей
  258. Заводов Илья Анатольевич – Информационный экономический лицей
  259. Колосов Даниил Артемович – школа-интернат № 149
  260. Шуреев Денис Алексеевич – школа-интернат № 149
  261. Домрачев Иван Дмитриевич – школа-интернат № 149
  262. Евсеева Анастасия Викторовна – ПАО «Сбербанк России»
  263. Смеркалова Ольга Вадимовна – ПАО «Сбербанк России»
  264. Казакова Юлия Игоревна – СОШ № 129
  265. Лебедев Александр Алексеевич – гимназия № 15 «Содружество»
  266. Морозов Артём Павлович – гимназия № 15 «Содружество»
  267. Меринова Полина Никитична – гимназия № 15 «Содружество»
  268. Глушков Вячеслав Вадимович – СОШ № 173
  269. Дорожков Андрей Юрьевич – СОШ № 173
  270. Солдатова Анастасия Андреевна – гимназия № 5
  271. Девушкин Михаил Павлович – СОШ № 141
  272. Зоркина Екатерина Михайловна – СОШ № 141
  273. Федосеев Александр Евгеньевич – СОШ № 141
  274. Гулинян Жанна Кареновна – СОШ № 73
  275. Гусева Наталья Евгеньевна – СОШ № 41
  276. Чушкин Семён Михайлович – СОШ № 211
  277. Иванова Екатерина Дмитриевна – СОШ № 210
  278. Лапицкая Вероника Витальевна – У СОШ № 210
  279. Тычинский Никита Константинович – гимназия № 13
  280. Туркин Даниил Евгеньевич – СОШ № 128
  281. Шелковникова Ульяна Андреевна – Экономический лицей
  282. Заяц Екатерина Сергеевна – лицей № 200
  283. Зеленская Анастасия Игоревна – лицей № 200
  284. Ширяев Руслан Васильевич – СОШ № 184
  285. Шпилев Сергей Валерьевич – НГАУ
  286. Гергерт Яна Валерьевна – ООО «Газпромнефть-Центр»


Просмотров 1932
 

Статьи по теме:
страницы:
 1  2
  3 
 07 сентября 2018
// ГТО /
Где выполнить нормы ГТО в сентябре

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 03 августа 2018
// ГТО /
Где выполнить нормы ГТО в августе

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 27 июня 2018
// ГТО /
Золотые знаки ГТО новосибирцам вручили в мэрии

26 июня в Большом зале мэрии Новосибирска состоялось очередное вручение золотых знаков жителям Новосибирска, выполнившим на отлично испытания всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее ГТО). На этот раз чествовали семьдесят пять человек.

 25 июня 2018
// ГТО /
Золотые знаки ГТО вручат отличившимся новосибирцам в мэрии

26 июня в мэрии Новосибирска состоится очередное вручение золотых знаков новосибирцам, выполнившим на отлично испытания всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее ГТО). На этот раз будут чествовать около восьмидесяти новосибирцев.

 05 июня 2018
// ГТО /
Где выполнить нормы ГТО в июне

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 28 апреля 2018
// ГТО /
Где выполнить нормы ГТО в мае

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 21 апреля 2018
// ГТО /
Ученики экономического лицея попробовали свои силы в ГТО

20 апреля на базе МБОУ «Экономический лицей» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все желающие могли узнать нормативы ГТО для своей возрастной ступени и попробовать выполнить тесты общефизической подготовки.

 09 апреля 2018
// ГТО /
Марафон вручения золотых знаков ГТО в Новосибирске

В течение двух дней – 10 и 11 апреля – в мэрии Новосибирска будут награждать жителей города, выполнивших испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее ГТО) на получение золотого знака отличия. Всего будут чествовать более 300 новосибирцев.

 29 марта 2018
// ГТО /
Где выполнить нормы ГТО в апреле

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 28 февраля 2018
// ГТО /
Новосибирцев приглашают получить заработанные знаки ГТО

Жители Новосибирска, успешно выполнившие нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2017 году, могут получить серебряные и бронзовые знаки отличия в городском центре тестирования ГТО (Вокзальная магистраль, 16). Ищите себя в списках награждаемых и приходите за заслуженным знаком!

 27 февраля 2018
// ГТО /
Желающих заработать знак ГТО приглашают проверить свои силы!

Каждый месяц в Новосибирске проводятся различные спортивные испытания в рамках выполнения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 12 января 2018
// ГТО / ГТО
В 2018 году обновились нормативы ГТО

С 1 января 2018 года в силу вступили обновленные нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новые критерии составлены по итогам анализа выполнения нормативов за 2014- 2016 годы. Эти нормативы предусмотрены на ближайшие четыре года.

 25 декабря 2017
// ГТО / Анонс
Золотые знаки ГТО вручат новосибирцам по итогам 2017 года

26 декабря в мэрии Новосибирска состоится торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее ГТО) жителям города.

 30 октября 2017
// ГТО / ГТО
Новосибирцы – серебряные призёры Всероссийского фестиваля ГТО

В международном детском центре «Артек» в Крыму прошёл финал летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. В фестивале приняли участие сборные всех 85 субъектов Российской Федерации.

 14 апреля 2017
// ГТО /
Золотые знаки ГТО вручили в мэрии Новосибирска

13 апреля состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям города, выполнившим нормативы в 2017 году. В числе награжденных – студенты, кадеты, школьники и даже дошкольник!

страницы:
 1  2
  3 
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×