РАСПИСАНИЕ

23
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
23
января
10.00 теннис соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису «Крещенские морозы Сибири» памяти С.Н.Козыркина, среди юношей и девушек до 13 лет МБУ СШОР «ЦИВС», Теннисный модуль, ул. Учительская, 61
23
января
9.00 - 17.00 баскетбол соревнования Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет сезон 2019/2020 СК «Ника» ул. Первомайская, 144/1
23
января
10.00 греко-римская борьба соревнования Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров 2000-2002 г.р. г. Новосибирск КСЕ «Первомаец»
23
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
24
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
24
января
10.00 теннис соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису «Крещенские морозы Сибири» памяти С.Н.Козыркина, среди юношей и девушек до 13 лет МБУ СШОР «ЦИВС», Теннисный модуль, ул. Учительская, 61
24
января
9.00 - 17.00 баскетбол соревнования Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет сезон 2019/2020 СК «Ника» ул. Первомайская, 144/1
24
января
Открытие 24.01 в 15.30 хоккей с шайбой соревнования IX межрегиональный детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой по Сибирскому Федеральному округу «На приз фонда Владимира Высоцкого» СК «Энергия» ул. Часовая, 2
24
января
09.00 практическая стрельба соревнования Кубок города Новосибирска по практической стрельбе муж., жен. – пистолет ССК «Рубеж», ул. Южная 40/3
24
января
14.00- 17.00 откр 10.00 прыжки на батуте соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по прыжкам на батуте стадиона «Спартак» ул. Мичурина, 10.
24
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
25
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
25
января
10.00 теннис соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису «Крещенские морозы Сибири» памяти С.Н.Козыркина, среди юношей и девушек до 13 лет МБУ СШОР «ЦИВС», Теннисный модуль, ул. Учительская, 61
25
января
9.00 - 17.00 баскетбол соревнования Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет сезон 2019/2020 СК «Ника» ул. Первомайская, 144/1
25
января
Открытие 24.01 в 15.30 хоккей с шайбой соревнования IX межрегиональный детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой по Сибирскому Федеральному округу «На приз фонда Владимира Высоцкого» СК «Энергия» ул. Часовая, 2
25
января
09.00 практическая стрельба соревнования Кубок города Новосибирска по практической стрельбе муж., жен. – пистолет ССК «Рубеж», ул. Южная 40/3
25
января
14.00- 17.00 откр 10.00 прыжки на батуте соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по прыжкам на батуте стадиона «Спартак» ул. Мичурина, 10.
25
января
11.00 лёгкая атлетика соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000 гг.р.) в помещении Манеж НГТУ, ул. Блюхера, 34 МАУ НЦВСМ, Красный проспект, 167 МБУ СШОР «Фламинго», ул. Зорге, 82/1
25
января
9.00 плавание соревнования Первенство города Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А. Н. Лякишева бассейн «Афалина» ул. Курчатова 13/2)
25
января
10.00 25.01 в 14.00 - открыти киокусинкай соревнования Фестиваль «Сибирский характер». Чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в программах весовые категории и ката. МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2
25
января
10.00 13.00 – открытие кикбоксинг соревнования Городской Кубок на призы «СШ НТКД» по кикбоксингу МБУ СОК «Темп», ул. Красина, 74/1
25
января
10.00 25.01 в 14.00 - открытие киокусинкай соревнования Фестиваль «Сибирский характер». Чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в программах весовые категории и ката. МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2
25
января
17.40 боулинг соревнования Кубок города Новосибирска по боулингу БЦ «Квантум» ул. Островского, 200
25
января
12.00 лыжные гонки соревнования Всероссийская массовая лыжная гонка «ДОСААФовская лыжня -2020» Лыжной базе «Красное знамя» ул. Тимирязева, 5
25
января
11.00 лыжные гонки соревнования Кубок МАУ СШ «ЦЗВС» по лыжным гонкам Лыжной базе «Красное знамя» ул. Тимирязева, 5
25
января
11.00 хоккей с шайбой соревнования Открытое первенство города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2019-2020 гг ЛДС «СКА» ул. Воинская, 1/1
25
января
10.00 хоккей с шайбой соревнования Открытый чемпионат города Новосибирска по хоккею среди коллективов физкультурных культуры (в дивизионе: ветеранская лига) Сезон 2019-2020 г.г. ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская, 154.
25
января
Открытие 25.01 в 12.30 хоккей с мячом соревнования «Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси» среди детей 2008-2009г.р. по мини-хоккею (хоккей с мячом) ЛСК «Локомотив» г. Новосибирск ул. Первомайская, 154.
25
января
15.30 волейбол соревнования Открытый турнир МБУ «Спортивный город» по волейболу среди команд Октябрьского района Спортивный зал СОШ №75 ул. Тургенева, 202
25
января
17.00 шорт-трек соревнования Соревнования по шорт-треку в рамках зимнего фестиваля. Хоккейная коробка школа №92 ул.Киевская,7
25
января
14.00 мультиспорт соревнования Соревнования по мультиспорту. Актовый зал СРЦН «Снегири», ул. Курчатова, 3/1
25
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
25
января
11.00 лыжная эстафета соревнования Лыжная эстафета ИЯФ СО РАН (Советский район) Лыжная база ИЯФ, ул. Ионосферная, 3
26
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
26
января
18.00 баскетбол соревнования Чемпионат России по баскетболу среди мужчин. Суперлига. БК «Новосибирск» (Новосибирск) – БК «МБА» (Москва) СК «Север», ул. Учительская, 61
26
января
9.00 - 17.00 баскетбол соревнования Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юниоров до 18 лет сезон 2019/2020 СК «Ника» ул. Первомайская, 144/1
26
января
11.00 лёгкая атлетика соревнования Чемпионат и первенство Новосибирской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000 гг.р.) в помещении Манеж НГТУ, ул. Блюхера, 34 МАУ НЦВСМ, Красный проспект, 167 МБУ СШОР «Фламинго», ул. Зорге, 82/1
26
января
10.00 25.01 в 14.00 - открыти киокусинкай соревнования Фестиваль «Сибирский характер». Чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в программах весовые категории и ката. МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2
26
января
10.00 13.00 – открытие кикбоксинг соревнования Городской Кубок на призы «СШ НТКД» по кикбоксингу МБУ СОК «Темп», ул. Красина, 74/1
26
января
10.00 25.01 в 14.00 - открытие киокусинкай соревнования Фестиваль «Сибирский характер». Чемпионат и первенство Новосибирской области по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай») в программах весовые категории и ката. МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2
26
января
9.40 боулинг соревнования Кубок города Новосибирска по боулингу БЦ «Квантум» ул. Островского, 200
26
января
10.00 хоккей с шайбой соревнования Открытый чемпионат города Новосибирска по хоккею среди коллективов физкультурных культуры (в дивизионе: ветеранская лига) Сезон 2019-2020 г.г. ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская, 154.
26
января
Открытие 25.01 в 12.30 хоккей с мячом соревнования «Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси» среди детей 2008-2009г.р. по мини-хоккею (хоккей с мячом) ЛСК «Локомотив» г. Новосибирск ул. Первомайская, 154.
26
января
12.00-17.00 баскетбол соревнования Чемпионат города Новосибирска по баскетболу 3х3 среди мужчин и женщин Спортивный зал МАУ «НЦВСМ» Красный проспект,167
26
января
10.00-20.00 футбол соревнования Кубок МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам. МАУ «ЦСП «Заря» Спортивная арена размером 120х80м. крытого футбольного манежа с трибунами на 3500 посадочных мест по ул. Спортивная, д. 2
26
января
10.00-17.30 баскетбол соревнования 10-й открытый турнир МБУ СШОР «ЦИВС» «Сибирская зима» по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р. г. Новосибирск, Ул. Первомайская, 144/1 СК «Ника»
26
января
хоккей с шайбой соревнования Первенство Сибирского федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 13 лет ЛДС «Звездный» г. Новосибирск ул. Новосибирская, 17
26
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
26
января
11.00 хоккей с шайбой соревнования Открытое первенство Ленинского района города Новосибирска по хоккею с шайбой среди молодёжи МБУМЦ «Современник» отдел «Звёздный», ул. Костычева, 6
26
января
11.00 лыжные гонки соревнования Открытое первенство РОО «ЛЛС» « Мы помним Вас…» (Советский район) Лыжная база ИЯФ, ул. Ионосферная, 3
26
января
10.00 спортивная аэробика соревнования XXVII открытое первенство Советского района по спортивной аэробике «Надежды Академгородка» Спортивный комплекс НГУ, ул. Пирогова, 12/1
27
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1



Просмотров 55623