О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  25 апреля      борьба      Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2    
  25 апреля      шахматы      Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50   11:00  
  25 апреля      плавание      Городские соревнования VIII фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста п/б «Лазурный» ул. Лазурная, 10/3   12:00  
  25 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Традиционная 54-я легкоатлетическая эстафета Кировского района памяти С. М. Кирова стадион МАУ НЦВСМ «Фламинго» ул. Зорге, 82/2   14:00  
  25 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество» ул. Кропоткина, 119/3   15:00  
  26 апреля      борьба      Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2    
  26 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района, памяти тружеников тыла Стадион «Чкаловец», ул. Республиканская,12/1   10:00  
  26 апреля      волейбол      Областные соревнования Первенство области по волейболу среди юношей 2003–2004 гг. р. СК «Север» ул. Учительская, 61   10:00  
  26 апреля      шахматы      Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50   11:00  
  26 апреля      художественная гимнастика      Городские соревнования Открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды» (личное и групповое первенство) Спортивный комплекс МАУ ЦСП «Электрон» (ул. Учительская 42а)   12:00  
  26 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ЦСП «Электрон» ул. Учительская, 61/1   13:00  

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Официальные мероприятия
Форум «Городские приоритеты: пятилетка развития»

22 апреля
Спортивные танцы
Кубок губернатора Новосибирской области

20 апреля
ГТО
Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

21 апреля
Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Спартакиада администраций: плавание

18 апреля
Спорт для людей старшего возраста
Фестиваль спорта «Здоровая молодость 3-го поколения»

17 апреля
Кикбоксинг
Кубок Новосибирска по кикбоксингу памяти подполковника милиции Ю.С. Климова

01 апреля
Каратэ
Чемпионат и первенство Новосибирска по всестилевому каратэ

14 апреля
Шахматы
Шахматный фестиваль на призы мэра города Новосибирска

01 апреля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/PsGqHB6m45A Официальные мероприятия
Спорт в Новосибирске: успехи и приоритеты развития

24 апреля
https://youtu.be/puQE10hzWWo Легкая атлетика
Эстафета памяти маршала А. И. Покрышкина – 2019

04 апреля
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / РАСПИСАНИЕ
25 апреля борьба Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2
25 апреля шахматы Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50 11:00
25 апреля плавание Городские соревнования VIII фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста п/б «Лазурный» ул. Лазурная, 10/3 12:00
25 апреля легкая атлетика Районные соревнования Традиционная 54-я легкоатлетическая эстафета Кировского района памяти С. М. Кирова стадион МАУ НЦВСМ «Фламинго» ул. Зорге, 82/2 14:00
25 апреля мини-футбол Районные соревнования Турнир по мини-футболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа МБУ Центр «Содружество» ул. Кропоткина, 119/3 15:00
26 апреля борьба Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2
26 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района, памяти тружеников тыла Стадион «Чкаловец», ул. Республиканская,12/1 10:00
26 апреля волейбол Областные соревнования Первенство области по волейболу среди юношей 2003–2004 гг. р. СК «Север» ул. Учительская, 61 10:00
26 апреля шахматы Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50 11:00
26 апреля художественная гимнастика Городские соревнования Открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды» (личное и групповое первенство) Спортивный комплекс МАУ ЦСП «Электрон» (ул. Учительская 42а) 12:00
26 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ЦСП «Электрон» ул. Учительская, 61/1 13:00
26 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне ЦСП «Электрон» ул. Учительская, 61/1 13:00
26 апреля легкая атлетика Районные соревнования 58-я легкоатлетическая эстафета Советского района, посвященная 74-й-годовщине Победы в Великой Отечественной войне по улице Ильича, Университетскому проспекту и проспекту Академика Коптюга, старт и финиш у ДК «Академия» (ул. Ильича, 4) 15:00
26 апреля баскетбол Чемпионат России Чемпионат России по баскетболу среди женщин. Премьер-лига. (игры за 5-10 места). Динамо (Новосибирск) – Енисей (Красноярск) СК «Север», ул. Учительская, 61 19:00
27 апреля ушу Городские соревнования Турнир по ушу «Надежды Сибири» ЦСП "Заря", ул. Спортивная, 2 08:00
27 апреля шорт-трек Районные соревнования Открытое первенство СШ «Энергия» по шорт – треку, посвященное «ДНЮ ПОБЕДЫ» (Советский район) ЛДС «Энергия», Ул. Часовая, 2 09:30
27 апреля волейбол Областные соревнования Первенство области по волейболу среди юношей 2003–2004 гг. р. СК «Север» ул. Учительская, 61 10:00
27 апреля легкая атлетика Районные соревнования 70-я легкоатлетическая эстафета памяти воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны по ул. Станиславского от пл. им. Станиславского до пл. Труда 10:00
27 апреля художественная гимнастика Городские соревнования Открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды» (личное и групповое первенство) Спортивный комплекс МАУ ЦСП «Электрон» (ул. Учительская 42а) 10:00
27 апреля шахматы Городские соревнования Командное первенство г. Новосибирска по шахматам среди ветеранов, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ ДЮСШ ТЭИС» ул. Челюскинцев,50 11:00
27 апреля легкая атлетика Районные соревнования 54-я районная эстафета памяти Д. И. Сигова, посвящённая Дню Победы от дома № 7 (ул. Физкультурная) по ул. Маяковского до ул. Эйхе 12:00
27 апреля фигурное катание Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева МАУ «НЦВСМ» (крытый каток с/к «Фламинго») ул. Зорге, 82/3 12:00
27 апреля борьба Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2 13:00
28 апреля борьба Всероссийские соревнования Всероссийский фестиваль боевых искусств МАУ «Заря» ул. Спортивная, д.2
28 апреля ушу Городские соревнования Турнир по ушу «Надежды Сибири» ЦСП "Заря", ул. Спортивная, 2 08:00
28 апреля шорт-трек Районные соревнования Открытое первенство СШ «Энергия» по шорт – треку, посвященное «ДНЮ ПОБЕДЫ» (Советский район) ЛДС «Энергия», Ул. Часовая, 2 09:30
28 апреля волейбол Областные соревнования Первенство области по волейболу среди юношей 2003–2004 гг. р. СК «Север» ул. Учительская, 61 10:00
28 апреля футбол Городские соревнования Кубок Победы по футболу 01.04.19 по 09.05.19 ЦСП "Заря", ул. Спортивная, 2 10:00
28 апреля художественная гимнастика Городские соревнования Открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды» (личное и групповое первенство) Спортивный комплекс МАУ ЦСП «Электрон» (ул. Учительская 42а) 10:00
28 апреля фигурное катание Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы ЗТР В.Н. Кудрявцева МАУ «НЦВСМ» (крытый каток с/к «Фламинго») ул. Зорге, 82/3 12:00
28 апреля мини-футбол Городские соревнования Турнир по мини-футболу Спортивный зал ЦВР «Пашинский», ул. Ново-уральская, 15/5 20:00
 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.


ПРОЕКТЫ
Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2019
ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
Спортивная среда
ГТО

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×