О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  23 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  23 января      греко-римская борьба      Областные соревнования Первенство по Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров 1999-2001 г.р.   10:00  
  23 января      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу Спортивная площадка ул. Богдана Хмельницкого, 8/3   15:00  
  23 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  24 января      хоккей      Районные соревнования VIII турнир по хоккею с шайбой среди детей 2010 г. р. памяти В. Высоцкого (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   15:00  
  24 января      шахматы      Городские соревнования Полуфинал 90-го чемпионата Новосибирска по шахматам-2019 г МБУ «СШ ТЭИС»   16:00  
  25 января      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  25 января      теннис      Областные соревнования Зимнее первенство Новосибирской области по теннису - "Крещенские Морозы", до 15 лет, до 19 лет Теннисный модуль ул. Учительская, 61к 1   09:00  
  25 января      лыжные гонки      Городские соревнования Соревнования по лыжным гонкам «Кубок Спортмастер» 2 тур л/б «Буревестник» ул. Выборная, 87а   11:00  
  25 января      мини-футбол      Первенство России Игры первенства России среди команд высшей лиги (Восток) по мини-футболу с участием ПМФК «Сибиряк-Д» (Новосибирск) СК НГАСУ ул. Ленинградская, 113   13:00  
Наши олимпийские чемпионы!
 





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирска по эстетической гимнастике

20 января
Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
Гимнастика
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике

19 января
Бокс
Первенство Новосибирска по тайскому боксу

18 января
Баскетбол
Открытый турнир памяти Михаила Королёва среди юношей

10 января
Спортивные мероприятия
Все на лёд – в Новый год!

07 января
Бокс
Первенство СДЮШОР по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. памяти МС СССР А.Я. Попова

28 декабря
Легкая атлетика
Новогодние соревнования по легкой атлетике

27 декабря


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     / 16 марта 2018
 16 марта 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Бильярд
Кто выиграет Кубок федерации бильярдного спорта?

17 и 18 марта в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16) состоится Кубок федерации бильярдного спорта Новосибирской области в парном формате. К участию приглашаются команды из двух игроков, желающие вписать свое имя в историю парных турниров.

 16 марта 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Флорбол
Детские соревнования по флорболу

17 марта в Новосибирске состоятся соревнования по флорболу «Кубок МБУ «Спортивный город» среди детских любительских команд в трёх возрастных группах». Встречи пройдут в спортивном зале МБУДО ДЮСШ «Энергия» (ул. Часовая, 2 к.1).

 16 марта 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска
Тройка лидеров повторилась в настольном теннисе

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады среди команд администраций районов, округа и мэрии города Новосибирска состоялись 15 марта. Победители и призеры продублировали прошлый год. Первое место заняла команда мэрии, второе – Первомайского района, третье – у Центрального округа.

 16 марта 2018
// НОВОСТИ СПОРТА / Борьба
«Навруз-2018»: турнир по национальным видам борьбы

19 марта в центре спортивной подготовки «Электрон» (ул. Учительская, 42а) состоятся соревнования по национально-спортивной борьбе среди тюркоязычных и ираноязычных народов в рамках празднования международного дня «Навруз – 2018».

 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





 
 
ПРОЕКТЫ
ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2019
Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
Спортивная среда
ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2018-2019
ГТО
Эстафета патриотизма поколений
Спортивный дуэт
ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2018

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×